⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

хз чёт пока с пакичами тихо, надеюсь завтра-послезавтра придут, хотя от метелицы можно ожидать и кукиша)) не удивлюсь)

Никто не придёт :smiling_imp:
Будем без паков сидеть))

Лайков: 1

Мне 8 лег осталось(Дректара после патча заменю на героя), останется 7, мне нужны лишь 3 героя (Гафф, Рокара, Брукан), а медведь, птица друида, Нажьяк и фан карта для разбойника не хотелось бы словить, но одну придётся скрафтить, чтобы было 21 и с мини-набором добить 25 лег, тем более не хочется Балинду, ведь она алмаз, а обычку за 1600 не распылишь. Героев я так или иначе скрафчу для достижения. Надеюсь квест дх понерфят, бесполезная лега, хоть коллекцию Альтерака пополню. Но 3 билета на русское лото я купил, мало ли повезёт.

Лайков: 1

Второй тоже есть. Работает стабильно.

Лайков: 1

не совсем, 1 пак пришёл, правда спустя 6ч, 2й видимо почтой России отправили)

Мне тоже дали с задержкой, в 30 минут. Я для большей надёжности продолжил “смотреть”, пока не получил оба.

Лайков: 1

ну как бы 30м не 8ч)) 2о пока нет, и я 5ч смотрел точно))

А какой канал? У меня был официальный. Если ESports - переходи на другой. ESports кидает, я на нём обжигался уже.

Лайков: 1

ну а мне с него всегда приходят)) меня ютуб ни разу ещё не опрокидывал)) в отличие от хвалёного твича)) да раз 1 пак пришёл, то и 2й я думаю прибудет попожа)) а если и не придёт, то собственно ничего страшного)) мне с последних 3х открытых паков 2 леги дропнуло, так что вероятность, что с этого пака мне упадёт что-то кроме 40 пыли , ничтожна мала))

Мне приходят паки и в твиче, и в ютубе. Но нафига в твиче придумали еще лишние телодвижения в виде “получить пак”. Вот им делать нечего. Так что ютуб рулит.

Собрал намедни это дополнение целиком, даже с излишком, выпал Коррак (которого пока что можно еще за фул пыльнуть) и обе классовые леги (которые обещали дать пыльнуть за фул в скором времени), плюс к тому - когда собираешь весь аддон и в нем тебе выпадали золотые леги, то повторками падают уже не золотые версии этих лег (проверено, инфа сотка), так что если не упарываться в золотые карты. то это еще +1600 так как мне на пала повторка упала )))

Здесь бы все карты собрать и без Балинды, видимо мини-набора ждать нужно.

Кто-нибудь знает почему невозможна покупка 1 уровня пакета Альтерака? нажимаю купить, в мне пишет покупка недоступна
upd
перехешировал, покупка совершилась

а у меня 33 пака без лег, тебе видимо по ошибке мои отправили

Маловероятно, я в штормграде за 115 паков 3 леги всего было, а в этот раз когда открывал, сначало 110, с 20 паков 3 леги, в каждом 8, потом каждый 30-35 и в конце ещё 2 леги вроде выпало, и вот недавно с ленты с 3 паков подряд, по 1 леге, всю удачу слил. Степи неплохие для меня был, Штормград провал, Альтерак насыпало знатно. Чередуется что-ли.

Лайков: 1

всё норм 2й пак пришёл, правда спустя 2д, но лучше поздно))) эпикс дропнул)

Легендарная цепочка заданий

HS_WinterVeil_Phoenix_1920x1080_EK03B_LITE.jpg

Порадуйте себя бесплатными комплектами! Начиная с 21 декабря вы сможете выполнить легендарную цепочку заданий и отпраздновать Зимний Покров. Цепочка включает три задания, за выполнение каждого из которых вы получите один комплект «Разделенных Альтераком» и один стандартный комплект. Итого вы получите шесть комплектов!

8 лайков

Бесплатный облик «Снежный Тралл»

HS_WinterVeil_Snowman_Thrall_760x467_EK01.jpg

Тралл решил отдохнуть от сражений и слепить себе друга-снеговика! Начиная с 21 декабря вы сможете получить бесплатный облик «Снежный Тралл» в магазине и привнести немного веселья в рейтинговую игру!

Больше праздничных обликов можно найти в магазине

HS_22p0_Greatfather_Winter_Magni_Bundle_Mobile-928x400.jpg

Тралл — не единственный, кому захотелось повеселиться в снегу. Помимо облика «Снежный Тралл», вы найдете в магазине и другие праздничные пакеты декоративных предметов как для традиционного режима игры, так и для полей сражений, включая набор героя «Дедушка Зима Магни».

6 лайков

Знали как привлечь внимание, хитрецы. Мистер Бигглсуорт вне конкуренции :smiley_cat:

Лайков: 1

Что-то я не очень котирую скины, где помимо героя ещё кто-то изображён. Я про этот детсад рядом с Магни.