⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Тут байт на 50 золотых паков ждёшь, а они обсуждают как получить два обычных.
Тьфу, блин. :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Боярская шутка, для тех кто не донатит/почти не донатит :moneybag:.

Лайков: 1

поздравим же единственного покупателя этого пакета на всем ру форуме. И вероятно во всем ру регионе.

3 лайка

Я даже больше скажу: поскольку бандл исключительно на любителя, то и во всем мире его мало кто купит.
Это же чисто для хардкорных любителей золотых карт.

Удачно взял бандл за 1099 руб., с 10 паков лега:

3 лайка

Я свою удачу потратил до конца, когда с ленты за 2 пака подряд герой на мага и герой дх выпал, а ради 2 лег и горстки пыли не хочется, тем более ещё недавно со “стандартных” паков Ключник с Некроситета выпал, первая лега с таких паков.

Лайков: 1

Еще двоих плюсуй. Как обычно живешь в своем мирке и навязываешь остальным.

Видимо не до конца, я после этого не открывал паков + пак за чемпик, 3 лега подряд с паков. За лотерейным билетом пошёл, набор покупать не буду, провоцируют такой удачей :dizzy_face:
Imgur

Лайков: 1

ну я не чсв и себя за двоих не считаю

2 лайка

Опять мимо. Я тоже не себя 2 раза посчитал.

ну подожди, чел выше и ты это получается 2,а если плюсовать “еще двоих” как ты сказал то это 3,а не 2.

Лайков: 1

Первый пак есть:

2й на месте, можно отдыхать
Imgur

Короче, перелогинилися в ютуб, наново все связал, залогинился в бетлнет, залогинился на сайте близзард, залогинился на сайте плейхарстоун, в основной вкладке ютуб, диамант есть, в чате трансляции написал, смотрел от начала на фул екране…паков не дали, я хз что уже делать с ютубом.
Могу сказать свой вердикт - пошли они в 3,14*** со своей програмой на ютубе😁

8 лайков

всегда всё четко приходит, кроме одного тогдашнего бага, когда всем раздали доп паки через неделю как компенсацию.
а так и на твиче и на ютубе минута с минуту паки прилетают на аккаунт.

2 лайка

Значит повезло) у меня на твиче всё ок, а на ютубе ни разу не пришло.

5 лайков

Все пришло вовремя, два пака залутаны.

Да, два пака получены. + эпик и + золотая лега. Спасибо Близзард

Лайков: 1

Байтанись, вступай в нашу шайку, не пожалеешь. :sunglasses:
Мне с 30 золотых паков 10 золотых эпиков насыпало, но лега всего одна (я об этом писал).

Лайков: 1

связал аккаунт с ютубом, запустил трансляцию, можно спать идти)