⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

300р за легу и 5 паков… Пришлось брать даже учитывая что коллекция стандарта собрана с горочкой в виде лишних лег штук 30.

Ждем на вольный еще пару акций.

300р за 2 леги и 5 паков.
1100р за 5 лег и 25 паков.
Как-то так. Наныл. :sunglasses:

А чего этих пакетов с 2 легами и 25 паками и пр. в магазин на сайте близзов не добавили еще? Не могу найти. Во внутриигровом через приложение хэрстоун я не могу купить, т.к. там через телефон ни с кошелька близзов нельзя оплатить ни карту мою не привязать.

не вводите в заблуждение
300р 1 лега и 5 паков стандарта (в итоге со всего набора 1 лега и 1 эпик + мусор),
1100 2 леги и 25 паков вольного(в итоге 3 леги, 3 эпика и мусор)

2 лайка

У тебя выпал эпик и мусор, а у меня лега, эпик, золотые рарка и обычная, и мусор. У тебя выпала лега и 3 эпика, а у меня 3 леги, 4 эпика, несколько золотых карт, и мусор.
Какое заблуждение? Каждому своё. :slight_smile:

Просто ты так написал, что за вольный пакет дают 5 лег и 25 паков, а не с 25 паков 3 леги и 2 за покупку + для маленького также 2 леги и 5 паков не заметил, когда там всего 1 легу дают + вам 1 выпала.

2 лайка

Я уже в надцатый раз повторяю: обращайте внимание на смайлы.
Я же довольную рожу в черных очках не просто так ставлю.
В худшем случае, если не до конца уверен - можно переспросить.
Но со старта рассказывать, что я кого-то ввожу в заблуждение - это уже перебор.

Не я один это заметил, и знаю, какое их содержание, а некоторые глянут

и такие “Я зашёл в магазин, а там только 1 5 и 2 25”. Сказал бы, что это с паков, а складывается ощущение, что их за покупку дают.

Лайков: 1

“Персональная подборка лучшим донатерам года”, ёлы палы. :rofl:

“Вы наш лучший клиент, прин…приходите к нам снова” :grin:

Не забудьте распылить дубли!

Лайков: 1

Кстати, а есть команда что б найти понерфленние картонки в колекции?) На англ и русском

Ключевое слово “refund” на инглише

Лайков: 1

На русском:

3 лайка

Игре уже столько лет и до сих пор нормальный фильтр не запилили в коллекции. Чтобы посмотреть леги, надо писать “легендарная” в поиске, когда можно сделать фильтр с галочками и в пару кликов все готово будет.

8 лайков

Напоминаю про пачку акций:

Также доступны акции по БГ, все заканчиваются 18 января.

Забавная старая акция (сейчас доступна), а точнее ее цена:

Сравните с тем, что было ранее:

Т.е. бармен оценивается в 500 руб.

И еще одна действующая акция для Наемников:

Сравните со старой ценой похожего пакета (там было по 300 монет):

Т.е. бармены отдельно вроде по 500 и продавались (мегабоб, валнир, сорри если написал неправильно).

2 лайка

Венари, да, когда продавались отдельно, было 500 и вроде за 300 взял с лайфхаком.