⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Для тех, кто еще не получил первые 2 пака:

:white_check_mark: Трансляция

Зачем пылить отличную и фановую легу?
Ну и обычки я в двух копиях оставил. Шру рога стала вполне пригодной для игры с минисетом

Я перевёл это в пыль = 1600, в любой момент смогу скрафтить обратно, я ничего не теряю, раз его понерфили и возместили пыль, тем более достижения на нём сделал и он мне больше не нужен, пока что.

Лайков: 1

тоже так думал раньше, оказалось что внутреняя жаба сильнее))

Лайков: 1

Говорили, что Логово Ониксии создано для новых дополнений после ротации, а не текущей меты, но скорее всего снова скрафчу, в любом случае пыль можно потратить на что угодно.

я получал за первую неделю два пака, сейчас еще пак дали за просмотр

аналогично, пак пришел

второй пак тоже пришел

Аналогично 2 пака, либо они что-то напутали в описании, либо в раздаче дропсов, в любом случае путаница приятная)

Не зря купил оба минисета :slight_smile:

А чем изменился Казакусан?
К слову, последнее время мало играю, стоит вообще брать мини-сет или лучше оставить голду на следующий аддон? Карты как-то на первый взгляд не впечатлили.

Это сокровище из пула убрали. Слишком сильной оказалась.

Стоит. Все-таки гарантированные карты определенной редкости. Еще можно легендарку Казакусана за фулл распылить. С другой стороны предложение до 4 апреля, а значит можно дождаться анонса Core-сета и нового допа, чтобы опредлиться насколько карты хороши.

2 лайка

Были сообщения, что паки выдают еще за просмотр (сверх нормы):

:white_check_mark: Трансляция

Лайков: 1

Кстати да, на прошлой неделе залутал 2 пака с ютуба, вчера еще 2 пака дали. Пользуйтесь моментом.

1 пришёл, вот ещё 1.5 часика гляну может и 4й будет.

Подтверждаю, пришло +2 пака, т.е. уже 4.

Imgur

2 лайка

Вот интересно, до какой степени так можно их получать? Или это 2 пака, которые должны в конце марта отдать. Надо потестить, может ещё прилетит. Сам тоже 4 получил, на данный момент.

Отдайте наши паки)):slightly_smiling_face:

3 лайка

Эххх, забайтили меня на паки)
Ну, пойду расчехлять свой старый планшет, авось и мне что перепадёт.

Не отдам :slightly_smiling_face:! Мне там Нажьяк упал.

Лайков: 1