⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

интересно, еще работает или уже нет… хм… пропустил вчера всю вкусноту халявную… (((

Ещё идёт всё, не один же день всё это.

так я 2 гарантированных забрал в первый же день… сейчас вот 3-ий упал))) я доволен))) значит и 4-ый должна быть возможность залутать)))

Наверняка должен придти, надеюсь это не те что ещё через пару недель должны дать.

Я думал, что пакичи насыпают только за регион Европа.
Ан нет - фен шуй везде!!
Как говорят комментаторы: Ouuuu! It’s a Кзаксан!! да

Там паря один из Бразилии - вообще нештяк отпинал агроту друля и этого ханта - для меня прям радость как будто сам их вышвырнул в воронку.

Легендарный и эпический наёмник, плюс 20 паков Наёмников за 1099руб (20 евро).
Вот еще бы до 899руб (16 евро) скинуть, и уже 100% адекватное предложение.
Тем не менее, когда рядом дают Малфируона + 150монет и 20 паков за 1649руб. - это уже шаг навстречу от Близзов.)

Вчера пару часов опять смотрел на ютубе Грандмастерс(в надежде на пакич), пак за просмотр не дали - обидно, досадно, но ладно. Зато дали пак сегодня!
Сегодня буду смотреть еще пару часиков, чего и вам советую. Обернем баги Близзард против них самих, хе-хе!
P.S. Уже 5 паков залутал вместо 2 обещанных и это не предел.

Для тех, кто еще не получил паки:

Всё чаще замечаю, что люди до 8 паков забрали с трансляций. Неужели они создали лазейку и не сказали никому? 4 пака забирал уже.

А я включил вчера с вечера кручу эту шарманку без перерыва и ни одного пака не пришло. За первую неделю исправно получил

Тоже вчера включал — паки не пришли «лишние». А так уже 4 вместо 2х.

Подтверждаю, в пятницу и субботу тоже смотрел ничего не пришло(

в комнате ожидания готовых колод

Хм, только что упали 2 пака.

Imgur

Мне один :frowning: Где мой второй пак?!)

подтверждаю, включал в пятницу и субботу, сейчас 2 пака пришло, ура что ли… )))

Я просто ради интереса смотрел и получил всего 1 пак. В следующий раз буду без интереса смотреть :smiley:

Лайков: 1

Я четыре забрал. А как можно было 8 получить?

Тоже не знаю откуда инфа про 8. Прошло 3 недели = 6 пакам (именно столько я получил).

Сегодня утром получил 6 пак, уже и не надеялся, если честно.