⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну и залогиниться под своей учеткой. В способах оплаты должен стоять счет мобильного телефона. Вот я кидал инструкции.

Лайков: 1

Последний шанс купить наборы:

Imgur

Imgur

2 лайка

3к голды ,нет спасибо

Приятно, что косметику дают забрать за золото :slight_smile:

2 лайка

Да. Я все думал, что они имели ввиду под «другие способы получить карту противоположной фракции». 3к конечно много, но я наверное возьму за голду.

2 лайка

Там ещё добавили героя-Лироя на паладина, способ получения пока не указан.

2 лайка

Судя по рубашке - будет в магазине продаваться.

Лайков: 1

Точно. Странно, что на рубашке есть приписка, а на самом герое нет.

Лайков: 1

Как в воду глядел. :sunglasses:

Лайков: 1

25 долларов за одну карту, которую до этого раздавали бесплатно без анимации?!?!?!
Беру!!! :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Зато знаем сколько алмазная лега стоит.

Лайков: 1

Обратите внимание:

  • Чтобы карта «Великолепие Азшары» не ломала игру, эффект «Изменчивой эволюции» был обновлен: теперь эта карта действует аналогично свойству «Эхо» (вторая и следующие копии не могут стоить меньше (1)). В одном из следующих обновлений будет исправлен текст карты, в который будет добавлено свойство «Эхо».

В результате этого изменения карту «Изменчивая эволюция» можно будет распылить за полную стоимость в течение двух недель после выхода обновления 23.0.

Imgur

2 лайка

я думаю это они сейчас почву прощупывают, как прощупают посыпятся предложения в магазине пачками.

Единственный плюс битвы Альтерака, Альянсу не придётся раскошеливаться.

2 лайка

Обновление для БГ, не забывайте заходить во внутриигровой магазин, т.к. на бнете далеко не все выкладываают.

Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

И общий пакет с новинками для БГ:

Информация по рубашкам и героям: в 2022 г. после выхода нового дополнения разработчики планируют сделать новые фичи, можно будет выбрать любимой рубашкой несколько штук. Также введут фичу, которая позволит выбрать рандомного героя, по аналогии работы рандомной рубашки (наконец-то!).

Imgur

Также появится внутриигровая репорт-система.

2 лайка

А этот шанс у нас был?

А героев за голду вернули, вот это поворот :grinning: Может и оплату скоро вернут?))))