⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Раньше же оформляли виртуальную карту того же вебмани, например. Как минимум, когда была акция на Тиранду и акция на золотой классический пак. И оба раза Амазон это проглатывал.
Другой вопрос, что тот же вебмани реально к какому банку относится?

Это ключевое. Сейчас все очень поменялось ввиду известных событий.

Плюс были новости:

11 февраля 2022 года WebMoney объявила об остановке всех операций по P и R-кошелькам в связи отзывом лицензии у АО «Банк „ККБ“», гаранта и расчётного банка системы по рублёвым кошелькам.

Раньше можно было хотя бы подключить пустую карту, или тестовую. А сейчас уже нужна реальная, с которой будут списываться мани. Лафа прошла(

Получил легу в 10-м открытом паке Жреца (всего открыто 12: 5 с бандла Книги героев + 2 за прохождение книг + 5 с бандла Книги наёмников).
Так что пока по моей личной статистике, правило гарантированной леги в классовых паках работает.
Держу в курсе. :slight_smile:

2 лайка

В клиенте локализованная реклама акции

Imgur

но при попытке пройти по ссылке сообщают, что ты не с той страны

Imgur

гениальный троллинг

3 лайка

Получают гарантированно. Я раньше каждый месяц на Амазоне брал игры и всякие бандлы к ним.

Т.к. триал на 7 дней даётся - удобно было регистрироваться в конце месяца (26-28 числа), чтобы забирать плюшки текущего месяца и следующего в первых числах.

Если акция привязана к 27 марта, то я буду пробовать 26 апреля.

С включённым впн, вот такое:
https://ibb.co/Fb61Jpx

Смущает фраза “начните повышать свой рейтинг”
Имеется ввиду рейтинг в игре ХС или рейтинг Прайм?
Если Прайм, то очень грустно, т.к. в бесплатной триал версии рейтинг, наверно, нулевой.

Лайков: 1

РФ картой?

Информирование никто не отменял, так что ограничение самого сайта, не делает наших локализаторов виноватыми, они свою работу сделали.

Лайков: 1

Нет, конечно. Буду пробовать какую-нибудь виртуальную. Регистрировать аккаунт на условную Германию. По опыту прошлых раздач: в Прайм просто ключ для активации дают, не надо привязку в Баттлнет аккаунту делать.

Ну и через месяц всё таки есть надежда, что что-то поменяется.

Как по мне слишком геморойно ради одной леги (если мы про триал-версию).

Ну, мне, как полностью фритуплейному игроку, лега не помешает, да и Прайм этот я уже раз 8 делал, так что там уже на автомате всё.

Если бы не было напряга с картами, то я бы тоже оформил триал, но так не хочется морочиться.

Да ладно, ты ж рубашки получаешь, проходя все круги ада, и здесь получится)

Если получится, отпиши плз, через какой сервис карту регистрировал.

Но не регистрацию БК в другой стране.

Меня это больше всего бесит, в магазине есть предзаказ с ценой, а купить нельзя, троллинг на уровне

Лайков: 1

Можно через моб. счет на ios.

Лайков: 1

Ага, сегодня заморочился с пакетом Зиреллы. Норм прошло.

Нужно установить клиент на устройство? Хочу темную Зиреллу. Но ios девайс только у сестры. Собираюсь в гости :slight_smile:

Да, нужно скачать клиент игры через app store. Все манипуляции с покупкой контента на ios не сложнее, чем на android.