⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Дак для примера фраза же блин)

И ваще мне эта озвучка так же нужна, как озвучка шестерок (к примеру!) в покере.

Я думал в вольный переиграли :laughing:

95% карт это ведь персонажи, так что озвучка помогает привязаться к ней, запомнить, в отличие от обычных карт, где 4 типа мастей и цифры по порядку, а в ХСе, карты имеют описание, арт, который может много пролить на место действия дополнений или передать характер + они могут взаимодействовать с другими картами/героями, активируя фразы специальные.

Лайков: 1

ЛОР мне ваще побоку, а арты никогда даже не разглядываю. Может это от долгой игры в покер осложнение? )

Лайков: 1

Тебе он не интересен, а сюжет есть и представляется разными способами, ролики, диалоги, арты, описание карт, герои опять же. Для вас я вижу лишь 2 пути: выключить звук в ХСе, если раздражают, повторяющие фразы из раза в раз или бросить ХС и просто играть в обычные игральные карты.
Ладно не будем засорять дальше тему.

5 лайков

Правдива ли инфа, что сегодня в 20 можно открыть паки с предзаказа через fireside gathering?

Да, судя по анонсу:

Мероприятия по случаю выхода дополнения

Вы сможете открыть комплекты предзаказа заранее на частных событиях Fireside Gathering, которые состоятся в выходные перед выходом дополнения «Путешествие в Затонувший город» 12 апреля. Частные события Fireside Gathering, посвященные предстоящему выходу дополнения, могут проводиться с 20:00 МСК 8 апреля до 20:00 МСК 11 апреля. В ходе события вы сможете открыть ваши комплекты предзаказа, при этом карту «Лоцман сэр Финли» и золотые копии карты «Посол Фаэлин» можно будет распылить за полную стоимость до 20:00 МСК 13 апреля.

2 лайка

Также напоминаю для тех, кто еще не получил свои паки с твич дропс, время еще есть:

Программа Twitch Drops включена

Смотрите любые трансляции в категории Hearthstone в течение двух часов с 19:00 МСК 7 апреля до 9:00 МСК 9 апреля и получите один комплект карт дополнения «Путешествие в Затонувший город»! Посмотрите еще 2 часа трансляций, чтобы получить второй комплект карт дополнения «Путешествие в Затонувший город»!

Смотреть можно любой стрим в категории Hearthstone на твич, а отслеживать свой прогресс по этой ссылке.

При всём моём уважении, но сюжет в ХС на уровне “не бей лежачего”.
Если ты знаком с лором ВарКрафта, то ХС рассказывает тебе забавные истории, которые дополняют вселенную.
А если не знаком с лором, то по ХС ты разве что ознакомишься с отдельными фрагментами, но цельной картины не составишь. Пример: объяснения времени действия в Книге наёмников от разработчиков. Если ты не знаком с лором, то тебе от него толку ноль. Если знаком, то оно многое объясняет.

Оно было так и отчасти так сейчас. Но, как не смешно, сюжет современного ХС написан и продуман лучше, чем сюжет современного ВоВ.

2 лайка

ХС создаёт свою “альтернативную” вселенную со знакомыми персонажами и локациями, но на свой лад, да и ждать проработанный сюжет, как в ААА РПГ, довольно странно, рассказывают довольно поверхностно и достаточно. Именно благодаря ХС я и начал знакомиться немного со вселенной Warcraft, а дальше все проекты Blizzard подхватил.

Лайков: 1

Может уже писали, но в Наемниках для алмазного Смертокрыла используется арт карты из Классики. Это явно не спроста. Судя по Балинде, Вандару и Дректару они сделали это с надеждой добавить позже в традиционный режим.
Imgur
Ждем алмазного Смертокрыла за 3000 золотых? :slight_smile:

4 лайка

Просто, а чего добру пропадать, не в первый раз, я вот жду, когда они алмазную рамку на картах традиционного ХСа перенесут из Наёмников, намного красивее смотрится, но там похоже команды режимов не совещаются и каждый своё делает. А вообще, я даже не видел эти скины, т.к. никогда не выпадут :laughing:

Лайков: 1

Ждём скринов, как челикам выпадает пять алмазных Смертокрылов из пака.

3 лайка

это нормально к определенному возрасту переставать интересоваться сказками и детскими картинками? :wink:

Про качество сюжета не поспоришь. Но в ВоВе его просто больше.

Сюжет WoW раздроблен по энциклопедиям, книгам и комиксам. В игре есть ключевые сцены и синематики. В последнее время чуть лучше с подачей, но все же с нарративом у них не намного лучше чем в ХС. Как пример Книга Героев Валира - в ХС предыстория Валиры хоть и чутка меньше чем в комиксе, но в самом WoW ее толком и нет.

До 20 апреля можно распылить за полную стоимость Пандарена-импортера.

До патча: за 2 маны 1/3
После патча: за 3 маны 2/4

Imgur

У меня аж 14 копий лишних:

Imgur

+560 пыли (голд версии давали с БП, поэтому распылить нельзя).

2 лайка

Я чисто о том, что в РПГ сюжета больше, чем в ККИ.
Естественно, 100% лора ВК - это книги, комиксы, РПГ, стратегии, ККИ.
И если через РПГ (от классики до ШЛ) ты познаешь 25% всего лора, то через ККИ в лучшем случае 2-3%.

Было 16 не золотых пандаренок. Распылил.

П.С. с телефона она всё ещё за 2 маны и пометки, что карта изменена нет, но пылится уже за фул прайс.

См. скрин выше, все там есть. А вот статы старые, это поправят позже.