⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В посте, который вы цитируете есть ответ.

2й пак пришел — и их уже минимум 2. :sunglasses:

Imgur

Лайков: 1

а за что эти 2 пака пришло? Я видимо что-то пропустил… А судя по скрину выше на твиче что-то было, еще продолжается акция или уже все?
п.с. а все, выше нашел, до утра 9 апреля , так есть возможность еще получить за просмотр на твиче 2 пака.

если верить твичу, 11 апреля с 19 по Москве до 4 утра 12 апреля снова будут дропсы. Один пак Затонувшего города

А где это конкретно, может скрин есть?

ibb .co/pdCtmtP
(20 знаков )

Лайков: 1

Я всё досмотрел, так что второй строки нет, видимо в честь выхода допа включат.

Там в дропсах написано шо 11 числа подрубят))

Лайков: 1

Кто на озвучке? Похож на голос Крысавчика из Overwatch - Даниила Щебланова, но не уверен. Послушал английский вариант, русский не так уж плох, т.к. в оригинале голос тоже высокий и слабо сочетается с внешностью.

Лайков: 1

Да, голос очень схож, видимо он, жаль что наигранно Лироя пытается озвучить, старый был клёвый.

А в английской тоже сменился? Думал, что просто из-за проблем с кадрами. Мне только сейчас мысль пришла, что если не восстановится ситуация, то озвучка может и пропасть совсем, начиная со 2-3 допа, актёры ведь в России, оплачивать им нужно, а этого никак не сделать. Или как это происходит?

Несколько допов, что наперед записали, наверняка будут, а там уже видно будет. Не знаю насколько достоверно, но пишут, что близзард приглашала актеров озвучки на следующий доп WoW, может и для ХС продолжают записывать. Возможно нашли способы оплачивать труд актерам

Пропадет русская озвучка или текст полбеды, можно и англ играть.
Лишь бы доступ к игре не пропал.

Лично для меня это будет крест на игре, большая часть удовольствия получаю именно от неё, хоть и подтянул английский слегка, могу кое-что в голосе различать, но 95% что произносится я просто не могу разобрать, поэтому озвучка крайне важна, как для понимания, так и для атмосферы, да и если бы я всю её понимал идеально, никогда не стал бы играть, если есть локализация. Я всего несколько раз был не против иностранных голосов.

В плане, что актёры в Европу летали или записывались в партнёрских студиях записи, а там материал отправляется в головной офис? Покупки не страшно пережить, а вот локализация важна, так что будет хорошо, если они отладили все процессы и контент не страдает.

Лайков: 1

Да, Щебланов. Он и легу озвучивал, и на каком-то из игромиров, куда его приглашали на стенд Близзард, как-то прокричал “лирой” даже.

Лайков: 1

В чем кайф в сотый раз слышать “Я мечтаю быть похожей на тебя” ?

2 лайка

В вольном не играю постоянно, да и в целом, если против тебя маги часто попадаются, то на любом языке это может надоесть(если формируется ненависть к конкретной колоде), лично я магов не встречал в вольном. А по голосам всегда знаешь, что за карта.

а какогочисла можно будет открыть паки с предзаказа?

При чем тут маги ваще? Слушать одни и те же фразы в сотый-двухсотый раз то еще удовольствие.

2 лайка

Маговская же карта.

Как говорится “Имея - не ценим, потерявши, плачем”

Лайков: 1