⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

У меня глаза от этого чата уже как у краба… :eyes:

В видео или чате?
Помню был видос на ютьюбе, они туда коды зашили.

в чате, от имени канала

М-де, крэйзи вечеринка. :sweat_smile:

Лайков: 1

Ха-ха, модеры стали банить сообщения с кодами левыми.

Пак пришел, можно выключать. :crab:

2 лайка

они стали задания давать, типа напишите свою любимую карту из нового допа или любимого бармена из ПС

Интересно, а на что коды? Пусть с бесплатными паками сами сидят. Меня уже от часа этой музыки типать начало :upside_down_face:

На предзаказы Затонувшего города.

Лайков: 1

С 20к народу получить код и успеть его ввести-нужно быть мега удачливым.)

Лайков: 1

То-то и оно. Я даже пытаться не стал.

2 лайка

Да это анриал, всегда найдётся китаец, который введёт код быстрее всех.

2 лайка

Боты точно сидят, как и во всех раздачах + не самая быстрая активация ключа. Сначало ввести код, посмотреть его содержимое и выбрать сервер, а только затем можно активировать.

2 лайка

Веселая музыка. Каверы на темы из ХС заходят. :sunglasses:

Лайков: 1

Извиняюсь за тормознутый вопрос, золотого фаэлина действительно можно будет распылить за полную стоимость? Просто когда я его вскрыл, я в шоке писать в поддержку начал, и мне сегодня ответили что так и должно быть и никакой ошибки нет, типо я получил карту нового допа которая и должна выпадать :flushed:, только сейчас решил на форуме поискать информацию…

Золотые Фаэлин, Финли и обычный Финли пылятся по фул прайсу, да.

Вот это повезло, получается :grin:

вчера поставил на твиче канал, утром нажал получить пак, но в игре он так и не появился.
п.с. хотя на твиче написано получен.

У меня ок дошел, попробуйте попозже зайти в игру. По правилам наверняка там есть максимальный срок доставки паков.

2 лайка

Уф! Дискотека вчера прошла на Ура! :tropical_drink: :+1:

Каждый год надо проводить такие дискотеки. Музыкальные темы из ХС были весьма кстати, как уже отметили комментаторы выше.

3 лайка