⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кто-нибудь в курсе, сколько счастливчиков вчера коды активировали и с чем эти коды были?

С рисом и яйцом, как обычно.

Я часа 2 сидел и не заметил ни одного, на 20к человек, активировать нереально.

2 лайка

Сидел на стриме часа 2-3. Все ждали сообщения от @playhearthstone (дальше-админ),потому как он то предлагал назвать наиболее понравившегося Гиганта в чат и потом,рандомно или не знаю как,выбирался победитель (админ писал Congrats и имя счастливчика),то вместе с сообщением сразу скидывал код на бандл,который,каким бы ты быстрым ни был,уже успели активировать) Был-ли это обычный бандл или “мега” сказать не могу.
Т.к. пристально следил за чатом,отмечу,что многие ливали со стрима,оставив сообщение,в котором выражали недовольство такой странной раздачи кодов,т.к. правила не были заданы и никто не знал откуда может прилететь этот код и что для этого нужно сделать.

5 лайков

Насколько я понял, или нет, там VIP-пользователи кидали коды и только администратор канала какие-то вопросы подкидывал, никаких сроков, условий. Это лишь для поднятия активности, возможно там в личные сообщения отправляли код, кого выбрали.

Лайков: 1

Кстати, тема с розыгрышем 10 малых предзаказов на Реддите уже закрыта. Интересно, можно ли увидеть имена победителей?

Думаю, что нет. Просто победителям разошлют коды в сообщения и всё на этом.

2 лайка

Как-то не весело. Неужели нельзя было сделать розыгрыш прозрачнее? В первом посте опубликовать имена 10 счастливчиков, чтобы остальные 6990 неудачников понапрасну не волновались и не ждали…

Лайков: 1

Так каждый доп проводят розыгрыш, за 1 день около 10к людей соберётся и просто выберут победителей, не пришёл код, значит не выйграл.

Да забей) Шанс крошечный, конечно, но почему бы приколу не потратить менее минуты на авторизацию и пост коммента.

Лайков: 1

Крошечный, но выше чем на твич-раздаче. В летящем со скоростью света чате, ты не то что код не увидишь, ты обычные сообщения в чате будешь видеть с трудом)

Верно. Сидеть на твичарне, мониторить чат, пытаться найти и скопипастить код. Занятие, прямо скажем, для хардкорщиков)

4 лайка

Все,кто не админ (@playhearthstone),кидали уже использованные коды или отсебятину. Уверяю,первые полчаса-час я пытался вводить всё что видел в чате (в виде случайных букв и цифр,16 символов в общем),т.к. не знал кто занимается раздачей и откуда может прилететь код. А потом тех,кто кидал недействительные коды,просто начали банить.

Я видел несколько кодов, вводил, они использованы были, а где их раздавали так и не понял.

Их раздавал в чате официальный аккаунт ж, потом народ от балды кидал левые «коды» и троллил чат. Модеры через час трансляции стали банить шутников. Вся история.

3 лайка

Да, сейчас вечером открыл и пришел, долго же он был в пути))

Краб в клешнях тащил)

Он хотел было доставить быстро, но услышал звуки вечерники и всё пошло не по плану :crab:

2 лайка

Хах) У меня дома 5 лет жил краб в акватеррариуме :crab:

2 лайка

Новые акции:

Imgur

Imgur

Лайков: 1