⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Попробовали с чуваком провернуть покупку Пропуска “в подарок”. Прождали три дня, а за это время курс в Киви для пополнения WMZ повысился с 76 до 90 руб. В итоге теперь дешевле покупать Пропуск через эппл с “яблочной наценкой”. :sweat_smile:

Но, если что, я от своих предложений не отказываюсь. Правда, это касается только бандлов доступных в браузерном магазине. Т.е. бандлы с золотыми паками ЗГ и золотой легой “подарить” не смогу.

кто нибудь знает почему не пылится лоцман сэр финли золотой за фул стоимость? Один выпал с предазказа, распылили за 3200, выпал еще один сегодня стандартная цена +1600. Баг или что?

Насколько понимаю, возврат пыли с Финли был привязан к возврату за изменчивую эволюцию. Тут даже не жадность, а банальное нежеленание делать лишние действие и что-то сломать. Хотя хорошим тоном было бы дать неделю другую.

https://outof.cards/hearthstone/4625-reminder-short-dust-refund-window-for-hearthstone-cards-sir-finley-sea-guide-and-golden-ambassador-faelin

Что это за акция в магазине на сайте сейчас? 1 пункт: “Случайная стандартная легендарная карта”. Предложение Prime Gaming с ограниченным сроком действия. Выкупить бесплатно.

Нажимаешь, там надпись на аглицком:

It looks like you’re in an unsupported country.
Prime Gaming is not available
Sorry, we do not currently offer Prime Gaming in your country/region. Click here for more information.

Перевод:

Похоже, вы находитесь в неподдерживаемой стране.
Prime Gaming недоступен
К сожалению, в настоящее время мы не предлагаем Prime Gaming в вашей стране / регионе. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Что за очередное издевательство?

Как обычно можно акки с пробником взять(лично мне лень ради этих акций заморачиваться), чтобы забирать награды, ещё для OW там контейнеры, ещё для WoW и HotS(!) что-то будет.

Так не для нашей страны:

VPN в руки, как не в 2022 живете. :man_shrugging:

Лайков: 1

А работает? Кто-нибудь оформлял прайм в 2022?

Я не пробовал, но скорее всего тут проблема не с VPN будет, а с банковской картой. :sweat_smile:

Я это понимаю. Раньше для амазона пользовались wnz, но они вроде больше не сотрудничают с РФ.

Для этого и есть такие аккаунты, они по 10-15 рублей. Там вроде как проверка карты пройдена, чтобы активировать пробник и нужно забирать лут непосредственно на странице акции для игры. Сложно, в целом.

Лично мне он не нужен, все мои нужды расширение для хрома обеспечивает, и нет лишнего гемороя.

2 лайка

что за расширение? поподробней можно

Название

Обход блокировок Рунета

Если кто-то будет заморачиваться с prime gaming, то сделайте инструкцию)
Есть еще барыги с нашего “любимого” сайта, но там мне не понятна логика, как я могу получить бонусы с аккаунта, если он не доступен в нашей стране

я так понимаю я его устанавливаю и оно работает в фоновом режиме и включается только на заблокированном сайте?

Если вы включили его, оно работает всегда, пока включён браузер и работает только на заблокированных ресурсах.

давно его юзаешь? проблемы были выявлены?

Несколько лет, 1 раз там была проблема, когда я спрашивал, что ютуб не грузит, но то видимо на стороне ютуба(блокировка Google Новости, может быть) было и в тот день расширение немного выделывалось, что не обновляло автоматически базы данных, пришлось на минуту скачать какой-нибудь VPN, чтобы они обновились и включился скрипт. Не знаю, точно из-за чего было, но всё отлично работает.

А где такие аккаунты продаются?)

На funpay по 10 рублей там вроде как пробный период, на plati по 50 рублей и там несколько дней полноценной подписки, если не ошибся. Но лично я не хочу заморачиваться с этим.

Лайков: 1