⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Хе-хе. Мои любимые.)))

Первый за 1099 вообще топ, я его всегда брал за такие деньги и еще удивлялся — а чего так дешево? Теперь через ios он стоит 1790 и это хороша цена, возьму его наверное.

Вот бы еще купить их можно было, голд паки выглядят вкусно, кау всегда

Вот гайд для покупки (легальной) через ios.

Было 15 золотых паков. В 10-м выпала лега. И так уже 3-4 допа на голд паках (ЯБ, СШ, Альтерак, ЗГ, в Степях не помню сколько голдов открыл). Вот хоть застрелите, но пока сами Близзы официально не напишут, что в голдпаках нет отдельного пититаймера (или вообще нет пититаймера), то буду считать наоборот. :slight_smile:
Кстати, вторая золотая лега (гигант роги) выпала где-то из 140-го обычного пака ЗГ. Как-то так.))

Тут что-то на богатом написано. Есть переводчик на общечеловеческий?

П.С. отлично роляешь :slight_smile: Всем бы твою удачу

Лайков: 1

Пардон, у меня 6 утра, еще не проснулся. :sweat_smile:
Было 15 золотых паков. Пять с предзаказа, и 10 с бандла. Начал открывать золотые паки. В 10 паке была лега. И так было в каждом аддоне, где я открыл 10 или более золотых паков (ЯБ, СШ, Альтерак, Затонувший город).
Из этого делаю вывод, что на золотые паки есть правило гарантированной леги в 10 паках. Плюс, вероятно общий пититаймер на леги.
Надеюсь теперь доступно. :grimacing:

2 лайка

Кстати, кто-то копался как получить подписку prime gaming для получения легендарной карты? Можно как-то обойти?

в любом новом аддоне правило на первые 10 паков - будет лега и тут не важно, золотые паки или нет.

От Близзов не было официальных комментариев про гарантированную легу в первых десяти золотых паках конкретного дополнения. Только про обычные комплекты.
Или я что-то пропустил?

Лайков: 1

У золотых паков нет ни этого правила, ни пититаймера с гарантом. Разрабы об этом говорили.

Если мне не изменяет склероз, то комментарий разработчиков касался золотых классических паков, а не золотых паков конкретного аддона.
И сделан этот комментарий был во времена, когда золотых паков конкретных дополнений не было в принципе.
С тех пор новой вводной информации от Близзард не поступало.
Или я ошибаюсь?

Лайков: 1

золотые паки почти не открываю за некоторым исключением. Последние несколько лет при открытии новых паков (обычных), например, из нового дополнения, в 100% случаях есть лега в первых 10 паках. Точно не помню но где-то писалось об этом. Более внимательные граждане форума возможно подскажут.

Если что, второй уровень обычного бандла: 15 паков ЗГ + 15 стандартных паков + 2 леги = 1649р.
Второй уровень золотого бандла: 1 лега + 20 золотых паков ЗГ = 4299р.

P.S. С 15 стандартных паков насыпало 3 леги. Доволен как слон. Сет собран.)))

2 лайка

золотого Посла Фаэлина, кстати, нельзя пылить за фул (((

2 лайка

Взял этот бандл, 2 леги в комплекте:


С паков 2 шт дропнуло:


3 лайка

Через iOS брал? 1700 вышло же?

Да, 1790.

Освободите место и не забудьте забрать дейлик от 15-го числа.
Интересно, старый с Ноздорму оставят или новый придумали.

Лайков: 1