⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Не удобно. Но видимо связь подхватывается с последним аккаунтом Б.нет, в который был произведен вход в браузере…

Если давно получаете дропсы с ютуба, то нет проблем. Я за всё время, как привязал, больше не трогал и всё стабильно приходит. Один раз привязал и больше повторять не нужно.

Ещё от настроек канала зависит. Были проблемы с каналом ESports год назад, он при полностью правильном подключении не давал дропсы.

Можно перепривязать и тогда точно будете знать.

Далеко не у всех. У меня на нем стабильно.

Лайков: 1

Я только на официальном канале ХСа смотрю, на ESports кажется были проблемы с учётом времени.

На Хроме аналогично, все стабильно дропается и приходит, тьфу-тьфу-тьфу… Но вот захотел на Мозилле привязать аккаунт друга)

Лайков: 1

Опять эти позорники себе просмотры нактучивают за счёт жалкой подачки бомжам.

Лайков: 1

Первый пак пришел, проверяйте (я где-то в 9 включил).

Лайков: 1

первый пришел


первый пришёл, азжара и эпик на шамана, нот бэд, держу в курсе посоны
2й тож на месте с голд раркой )

Лайков: 1

С ютуба не получал еще ни одного пака. Повторно связал аккаунт с ютубом, поглядим.

не повезло не фортануло, я вот наоборот ни одного не пропустил, а вот твич( который всегда работает нормально, эээ) кидал на паки)

Лайков: 1

второй готов


Лайков: 1

Ага, тоже второй пришел, все ок.

Мне, похоже, в этот раз не повезло. С 9 утра трансляция висит открытой, кристаллик о связке есть, а вот паков ни одного пока не было.
Посмотрим, может, завтра-послезавтра придут

Лайков: 1

У меня даже отстаёт часто от прямого эфира на 5-10 сек., за 4 ч. 20 мин. всё зафармилось.

Уже все выдали. Два по 40 пыли, эх

А мне ничего не приходит, ибо я ничего не смотрю.
“И радио у меня нет, и газет я не выписываю”. ©
:sunglasses:

3 лайка

Сегодня получил два пака за включенный ноут с трансляцией. Если завтра снова включу трансляцию, опять два пака придет?

Одноразовая акция, сказано “До двух комплектов”, а не как на чемпионате было не так давно, где за каждую неделю давали по 2 и за 4 недели вышло 8.