⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кто еще не получил паки, то трансляция онлайн:

вот бы ещё что-то полезное с них насыпало))) по 40 пыли, ни лег, ни эпиков, ни золотых, на понерфленных карт)))

Так же, просмотрел на телефоне трансляцию, и 0 паков за два дня.

Посмотрел сегодня трансляцию. Получил удовольствие трижды. Сначала - от просмотра, потом - получив за это 2 комплекта карт, а затем - получив из каждого комплекта по эпику. Спасибо, Близзард.

Когда должны твич дропс для ХС обновиться?

Были недавно на мастерс тур, больше не объявляли ничего.

Я про легендарную капту с прайма. За апрель забрал, а майская что-то не появляется.

Так ты про Prime Gaming, кажется там не с начала месяца, а с даты запуска акции, но я не делал это.

До 27 апреля была первая лега, после 27 апреля вторую легу дают

По пыли с дублей у меня получается следующее:

  • Иглоплюх: 40 (16х обычные) = 640
  • Волшебная поросль: 40 (15х обычные) = 600
  • Подмена: 40 (12х обычные) + 400 (1х золотая) = 880

:white_check_mark: Итого: 2120

Легендарки в единственном числе не пылил.

:100: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

2 лайка

А никто не пробовал покупать несколько аккаунтов Амазон и забирать несколько лег?
Или там ограничение 1 лега на 1 аккаунт Близзард?

Мечтать не вредно. :wink:

Imgur

А я уж думал, самое легко собираемое дополнение :grinning:

Вижу Боба, не покупаю, жду дальше Шипучку.
Возвращение бармена.
Imgur

2 лайка

Приятель подтвердил появление в магазине цен в тенге для Казахстана.
Я в курсах валют не силен, но вроде почти эквивалент цены в рублях.
Как появится достойный бандл, попробую купить с европейской картой. По всем прикидкам должно работать.
Так что, по сути, “кризис” преодолен. Жить можно.)))

Лайков: 1

Так в основом, я думаю, у многих проблема в наличии такой карты (ее нет). Так проблема все еще на месте, к сожалению.

Лайков: 1

Для меня проблема в ценах. Привык к “скидкам”, понимаешь ли. От цены в долларах за мега-бандл 2 уровня с золотыми картами ЗГ и мега-предзаказ уже выть начинал, но не мог удержаться и покупал.
Как и Дректара за 25 баксов.
Потому для меня это сейчас практически откат к тому что было.)))

В тенге получается дороже чем в рублях по курсу, хоть и не на много.

Согласен. Я как сел курс тенге считать, то получилось что-то среднее между ценой в евро, и ценой в рублях.
Но поскольку курс самого рубля - штука сейчас весьма относительная, то для меня главное, что выходит дешевле, чем в евро.
Реально жду какой-нибудь бандл, чтобы протестировать покупку через Энидеск. :slight_smile:

Если смотреть цены в тенге через телефон, то там выходит дешевле.