⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

3 пака тоже не пришли. Написано Claimed, но паков на аккаунте нет. Легендарная карта была начислена мгновенно. Может нужно было предыдущий аккаунт gaming prime как-то отвязывать прежде, чем активировать новый … Непонятно :roll_eyes:

да с паками за twitch prime беда, я писал близам но они перевели стрелки на амазон и все, только причем тут амазон если там написанно что все успешно и проблема носит массовый характер

Завтра с патчем 23.4 на Арене начнется новый сезон. Не забудьте, если вам актуально, получить бесплатный билет за незавершенную Арену.

Доступные дополнения в новом сезоне:

  • Основной
  • Проект Бумного дня
  • Натиск драконов
  • Закаленные Степями
  • Сплоченные в Штормграде
  • Разделенные Альтераком
  • Путешествие в Затонувший город + минисет
5 лайков

Напоминаю, что ивент с Нзотом в Наемниках должен завершится с выходом патча 23.4 (выйдет сегодня вечером).

Начиная с пятницы 3 июня и все выходные будут Ютуб-дропсы.
Можно будет получить 2 пака последнего дополнения за 4 часа просмотра.
Расписание тут:
https://playhearthstone.com/en-us/news/23788539/time-to-take-a-swim-with-the-masters-summer-championship

9 лайков

C 08:00 МСК, если я правильно перевёл. Выходит, надо в ПТ “отсмотреть”.

Старт в PDT 12:00, я так понял, Москва +10 часов, значит старт в 22:00 по Москве.

Не в 22, а в 10 утра.

Новые акции

Imgur
Imgur
Imgur

Imgur

Imgur
Imgur

Лайков: 1

Не забудьте забрать бесплатного легендарного наемника — Тираэля!

Imgur
Imgur

7 лайков

Это Тираэль всем с платиновым портретом идет, или просто кто-то лакерок?! :slight_smile:

Платиновый?
Если ты про алмазный, то всем.

Тьфу ты. Точно, алмазный. :man_facepalming:
Но прикольно, что всем выдают.))

Мне золотой выпал. Тут рандом с шансом в 10% на алмазный.

Да?
Я думал всем одинаковый. Это разве где-то уточняли?

Нигде не оговорено, но уже подтверждено, что портрет не фиксированный и людям падают разные. А 10% на алмазный разработчиками указан для случайных легендарных портретов. Нет информации что для раздачи Тираэля будет работать иначе.

Отключили спецом, т.к. с этих паков падали “неправильные” картонки.

Лайков: 1

Может выпасть алмазный или один из двух золотых. Золотая версия базового скина дается за ачиву с коровьим уровнем, скорее всего гер поручение пройти, там не сказано четко.

Лайков: 1

Значит мне повезло, не зря ж тысячи часов в D3 наиграно. :innocent:

Кто героя Гарону заценил?