⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, странный тайминг по началу был, из-за этого не очень логичные анонсы.

кто-то получил эти паки?

вчера активировал, сейчас проверил - до сих пор пусто :thinking:

У меня тоже самое позавчера ещё активировал и до сих пор ничего не дали. У всех так?

Уже 2 дня ничего((
Лега мгновенно приходила

Если вы про паки с амазон прайма, то тоже пока не пришли. Они могли на другой регион попасть?

С паками все так же, не пришли?

Пока нет, начинаю сомневаться что вообще придут((

Может в июне?
Первого например?

Мне тоже так и не пришли

кто то может купить мне 2 золотых набора ? и сколько это будет стоить

Сначала скажи о каких наборах речь: мини-наборы, или стандартные наборы?
А то ты так пишешь, будто ждешь, что сейчас из кустов вылезут “продавцы”, и начнется базар-вокзал - ты сам выберешь, что тебе нужно, и у кого лучше цена. :slight_smile:

Я могу. Что хочешь за это?

я тоже могу купить, добавляйся в друзья договоримся

  • Есть вариант через передачу аккаунта, как самый рискованный. Но они мутят схему, что цена остаётся такой же, если не ниже официальной (типа покупают с регионов, где цена значительно дешевле).
  • Второй вариант через подарки, если есть друг в EU, то он может подарить тебе товар. Минусы: наценка от 50% цены, надо ждать три дня, ну и без посредника тебя могут тупо кинуть на бабки. Плюс: не передаешь аккаунт.
  • Самый надежный способ через ApplePay вроде, со счёта телефона, я хз как там работает, у меня айфона нет, поэтому метод отлетает сразу.

Вот писал гайд.

Лайков: 1

Я за баттл пас больше заплатил вторым вариантом, наценка у Apple не такая дикая оказывается. Но что поделать, такова участь Android-менов.

Уже раз 20 покупал донат на весëлом, зачастую у разных продавцов, но мой аккаунт по преждему в порядке. Что я делаю не так?

Пишешь здесь об этом)
В остальном молодец.

Лайков: 1

С учётом моего местоположения, то я могу всё, что угодно. :sunglasses: