⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

8.9 утра. (Восемь целых девять десятых утра)

9:45 начало трансляции. Турнир, скорее всего, начнется в 10

Сегодня стартует летний чемпионат:

День 1 (старт в 9:45 МСК):

За 4 часа просмотра — 2 пака текущего дополнения.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
  • Чтобы узнать, можете ли вы получить награды, ознакомьтесь с полным перечнем правил.
3 лайка

На ютубе есть отслеживание прогресса для дропсов как на твиче?

Конечно, нет, проверять доставку пака в игру, после 2х часов, войдя в игру. Мне мгновенно приходит.

Мда, неудобно. Пока что у ютуба плохо получается конкурировать с твичом в сфере стриминга.

4 лайка

Они и не конкурируют, просто у близов контракт с ютубом, вот и всё.

Да я про ситуацию в целом.

Зато у ютуба плеер никогда не тупит, у меня когда инет подтормаживает, то ютуб всегда работает при 720p минимум.

Лайков: 1

Это заслуга сильного сжатия, а не плеера. Твич сжимает меньше для более качественной картинки, но увеличивается траффик.

Лайков: 1

Никогда даже не заходил в “Наёмников” и до сих пор лежат паки с учебки, забрал Тираэля бесплатного, а он кажется был как у Совы…помню анимацию. Я даже не смотрел какой именно. Просто кликал и пошёл дальше.

:japanese_goblin:

2 лайка

1 пак прибыл.

Лайков: 1

Есть два типа людей:

  1. Стримы на Ютубе - удобно, поставил и забыл (но нет прогресса получения).
  2. Стримы на Твиче - удобно, есть прогресс получения (но нужно вовремя забрать пак).
    P.s. я первый тип :slightly_smiling_face:

Я третий тип. Не смотрю все эти убогие стримы.

4 лайка

Их никто не смотрит. Просто фоном врубают. :hand_with_index_finger_and_thumb_crossed:

2 лайка

4 тип, я. Включила на работе, но не ради пака, а чтобы не работать )

3 лайка

80 пыли залутано, это одноразовая акция или на след неделе тоже будет?

2 пак прибыл.