⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Чемпионат проходит на этих выходных. Только два пака можно получить.

Лайков: 1

5 тип, паки не пахнут, и не важно ютуб или твич :dollar: :dollar: :dollar:, мой браузер смотрит всё фоном и легко их получаю.

3 лайка

Слишком много усилий для маленького профита во фтп игре.

2 лайка

Ну да, включить видос это жоска.

2 лайка

Это ведь так тяжело включить стрим и заниматься своими делами, вот плюшки с Амазон прайма, это да, геморно.

Лайков: 1

Регистрация на этих площадках - для меня невозможная сделка с принципами.

Сама ситуация, что люди таким занимаются, для меня выглядит дико и неправильно. Поддерживать такое я не намерен.

Я горжусь тем, что знаком с таким человеком, как ты. Форумно-форматно, но пусть.

А ещё 2 пака - это ничтожно мало, чтобы я хотя бы начал думать об этом. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Это единственный способ близам поднимать итак низкий актив трансляций, но это как и паки за рейтинг неплохой бонус, по картам и пыли, а вот OW реально проблемно копейки лиги собирать на множестве трансляций, хотя это и не обязательно.

Я имел ввиду сам факт трансляций, а не плату за их просмотр.

Получение наград за активность это нормально. Но лучше бы больше любительских турниров проводили с паками в призах, чем эти стримы по 4 часа.

Лайков: 1

На это ведь выделять награды нужно, не хотят баловать нас.

На стримы же выделяют.

Мнимая популярность стримов важнее нашего удовольствия)

2 лайка

А где же легендарная гоблинская алчность?

Лайков: 1

Друзья, большая просьба не спамить в теме, у многих она в подписках, чтобы не потерять важную инфу по акциям.

4 лайка

На месте. Мои принципы стоят минимум 10 паков.

Лайков: 1

Мне принципы важнее. Даже на 8 паков не байтанулся несколько месяцев назад (по 2 в неделю когда давали).
“Выбери фаворита” мне нравилось больше. Выбрал пацана, и жди прихода. :slight_smile:

Надо флудилку пилить)
Салазар, займись этим, у тебя на 2,5к сообщений 0 своих тем, пора отдавать долги обществу)

Лайков: 1

День 2 (старт завтра, в 9:45 МСК):

10? Я думал ты разговор только с 30 начинаешь и то авансом сверху, что бы внимание обратил :upside_down_face:

Лайков: 1