⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

-500-600 тогда уже.
Всё-таки обычный дейлик всем дали. Кому на 900, кому на 1000.
Если кто-то на 1500 залутал (именно 15 июня), то он в 0 вышел.

2 лайка

Пускай так, да. Но непорядок все равно. Требуем моральной компенсации.

4 лайка

Прямо сейчас активны твич-дропс. Успейте забрать пак свежего дополнения.

Imgur

6 лайков

Спасибо за инфу) сколько по времени акция?

До 9 вечера по Москве

Лайков: 1

Всего 15 минут, а не 2 часа как обычно. Фигасе, что это случилось с метелицей?

3 лайка

Попробуйте обновить, я получил полчаса назад.

В акциях показывало, что истекло, но дропс дало, спасибо

Акция ещё и вчера была, я только сегодня заметил и запостил в соседней теме. В итоге из 2х паков, только за сегодня получил.

Лайков: 1

Ващпе бяда с оповещениями о таких акциях, нигде не было инфы об этом заранее. Случайно тут сегодня увидел, а потом уже в ВК манакосте прочитал, но там тоже только сегодня написали. Даже не знаю какими словами ругать метелицу: то квест с Ноздорму запороли, то инфу о дропсах не выдали, одна печалька кругом.

Лайков: 1

Дропсы нормального человека.
А тютуб мне так и не отдал 4 пака., За два мероприятия, 8 часов просмотра

Лайков: 1

Это не мероприятие от Blizzard, хоть и там есть дропсы, вот его и не рекламили. Случайно на реддите заметил, когда утром листал.

Оно с ними согласованно, могли б и информировать. Ранее причем делали это.

Лайков: 1

А где написано про 2й пак? (ссылкой пруфом желательно)

это 2ая акция, 1ая закончилась вчера, вот и 2 пака выходит
https://cdn.discordapp.com/attachments/803881456778608641/988105769947914341/unknown.png 5ая в закрытых акциях

На сайт дримхака перешёл и там сказано, что идёт 18-19 июня, я кидал в соседней теме скрин, что вчерашний дропс заблокирован, и сегодня снова активен на 1 пак, как началась трансляция.

Лайков: 1

Не знаю чего там заблокировано, но по ссылке баннер, на котором написано «1 pack per person». :man_shrugging:

Я лишь предположил, так как не смотрел трансляцию вчера. Когда утром зашёл на твич, там дропсы вчерашние были выключены, но как только началась трансляция, они заработали вновь.

Что логично. Но это не значит, что два пака должны дать. Раздавали ровно 1.

Я предполагал, что каждый день начинались новые дропсы, а не была одна акция на 2 дня, только сейчас нашёл в твиттере запись, что на человека 1 пак. Чего от меня хочешь добиться? Не пойму совсем…