⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Был недавно дейлик на розыгрыш по-моему 50-ти существ (может быть 30) стоимостью до 3-х маны включительно на 1500 опыта.

За amazon кому-нибудь 3 пака пришло?

Открыл сегодня 3 пака, но не уверен, что это за амазон.

Кстати, а это только на евросервере квест не выдали?
Кто-то в других регионах сегодня лутал Ноздрому со свободным слотом для дейлика?

Везде, он вернётся в след.месяце.

Откуда инфа, что вернется? И, кстати, почему День Ноздорму отменили в этом месяце? Мы все проштрафились?

Лайков: 1

А какая может причина быть, снова сломалось что-то и квест не появился, а также в Наёмниках 10 задание для И’Шараджа, в событии, требует нанести 200 урона, вместо 150(как сказано в тексте), и сказали, что оно так и останется до окончания временного события. Да, в этом месяце -500 опыта.

2 лайка

Его перенесли из-за потасовки. Будет позже.

Но могли бы и в этом месяце выкатить, а так минус 1500 опыта.

2 лайка

У лаунчера battle.net появились новые аккаунты в соцсетях Twitter, Facebook и Instagram.

В честь этого события Blizzard в Twitter устроили розыгрыш $25 на баланс battle.net.

:white_check_mark: Расписание

:speech_balloon: 28 июня - 1 июля: Hearthstone – поделиться видео интересного момента.

Для других игр Blizzard тоже есть активности, смотреть полный список.

и в РФ тоже могут приз перечислить?
Или никто не знает?

О, розыгрыши от экстремистских организаций!

Лайков: 1

Вроде, мы входим в число участников.

Нормально 4500 пыли на повторках

Сегодня вышел патч 23.4.3, а с ним и баланс карт. Измененные карты можно будет распылить за полную стоимость до 30.06 (за исключением золотого Школьного учителя с Ленты наград). Чтобы найти все понерфленные карты, введите в поиске «Возврат».

Imgur

4 лайка

Мне дали редкий дейлик на 1500 опыта - сыграть 50 кличей. Сочту за компенсацию ноздорму.

Даже не знал, что у меня есть Кария, с радостью распылил.

Этот дейлик и так бы дали, так что все же -1500.

Мне тоже такой дали, но я не сочту)

Разве квест ноздорму дают вместе с обычным дейликом, а не заместо? Или почему -1500?

Лайков: 1