⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Распылила Каюка за 1600, совместила приятное с полезным :laughing:
А ведь я даже не знала, что он у меня был.

2 лайка

Главное купить минисет. А пользоваться им не обязательно. Типичный игрок ХС.

2 лайка

Естественно. Монетка сама себя не откроет. :slightly_smiling_face:

Не виноватая я, он сам пришёл (с) Инкогнито проник в коллекцию, замышляя недоброе.

Лайков: 1

Сам захотел об этом написать когда увидел.
Странно, что не предлагают паки любого дополнения по обычной цене. :sweat_smile:

Я бы не стал брать, если во время взятия тираэля из магазина бесплатно, выпало что-то, кроме дефолтного скина, потому что получить дефольный скин за 900р. это самый настоящий развод

Лайков: 1

Ну там как бы еще 10 паков.

Продавался именно скин из старого БП. Потом он пропал из продажи, причем раньше намеченного срока (должен был вместе с китайским Гаррошем уйти на этой неделе). Возможно, после ухода Бена Ли решили опять в сторону “эксклюзивности” скинов идти.
Это, кстати, интересный индикатор. Т.е. кто-то из нового руководства увидел потрясающее неуважение фомошных практик БП и закричал на отдел продаж “Вы что творите, демоны?”

Не помню совсем этого.

( h ttps://hearthstone.fandom.com/wiki/Thrall,_Son_of_Durotan)
БП Ярмарки Новолуния.

Я помню это скин, но не припомню, что его отдельно в магазине продавали и когда.

А когда его продавали не помнишь?

Лайков: 1

Должны были с 7 по 20 июня вместе с гаррошем люй бу, но его вывели через пару дней, а гаррош висел в магазине до вчерашнего дня.
В баттлнет магазине, во внутриигровой их не добавляли.
На НК есть новость от 7 числа про это.

Опять не дали награду за twitch prime, тогда 3 права так и не пришли и в этот раз ничего не пришло

Мне 3 пака не пришло за прошлый месяц, в этот раз пока кто-нить не выбьет, брать не буду.

И без покупки минисета можно монетку залутать. Держу в курсе прост.

2 лайка

Это ты уже про новые награды: Легендарку и пляжный набор Полей сражений?
https://yapx.ru/v/SeqHL

да про них, старые награды так и не дошли тоже

а там сильно с бубном нужно танцевать что бы хотя бы попытаться их получить?

Я аккаунт Амазон Прайм покупал на Плати.ру за 50 руб.
Включал ВПН, заходил на Амазон, привязывал Баттл.нет аккаунт к Амазону и забирал награды.

Лайков: 1