⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Прайм больше одного раза на аккаунт не поабузить? И кому-то пришли награды за новый прайм амазона?

Абуз не работает точно.

Лайков: 1

А есть вообще те, кому с РУ аккаунтами баттлнета пришли награды прайма после определенной ситуации? Или это у буржуев тоже не выдают ничего?

Первые две легендарки всем приходили.
Проблемы начались с тремя паками, текущая награда вроде тоже не приходит.
Я собираюсь в конце месяца пробовать.

Лайков: 1

Уточню: а вы для первых двух лег и наград в три пака один и тот же прайм-аккаунт использовали? Если нет, то сколько?

Да там нужен один непрерывный Прайм привязанный к одному аккаунту баттл.нет, чтобы получить все плюшки.
Иначе смысла в подобной акции нет.
Или за бугром есть абузеры, которые собирают разные награды с триалок?

Тогда есть шанс получить, я не забирал с этой акции ничего и давно грезил АФКу с пляжа получить.

Вот именно. :slight_smile:

Каюсь, я получал только вторую легу и заводил один аккаунт Амазон.
Знаю, что люди получали первую легу без проблем. Я на первую не успел.
Но народ начал жаловаться только на третьей награде, поэтому я не мог подумать, что нужен единственный Амазон прайм-аккаунт на все награды.

Возможно с первой легой было исключение, или к 3й раздаче (3 пака) прикрыли лавочку. Энивей, так можно было бы бесконечно абузить и получать награды (паки/легендарки).

У меня активный твитч акаунт с праймом, привязан уже как 5 лет, плюхи к другим играм не компании близзард приходят, а с того месяца перестало давать в овере и хсе. При этом сам твитч пишет что все норм награда ваша. Поддержка предлагала отвязать и заново привязать, но и это не вышло. Я ставлю на то что близзы вообще обрубили получение таких наград в ру регионе.

Лайков: 1

Это из серии сделай 3 ошибки в слове х**

2 лайка

Поддержка что-то незаконное советует сделать.

я “активировал/получал” легу и 3 пака с одного аккаунта, лега пришла, паки нет

Это уже интереснее.
А последние бонусы лега + набор бг тоже не пришли?

Можете скрин из прайма выложить с активированными последними бонусами?

чет у меня старые скринеры вдруг работать перестали, какие-то коды выдают вместо картинок (видно из-за России, мать ее), вот этот вроде загрузил и открыл: https://prnt.sc/pYexnEvs5xqS
бг и лега - сейчас не оплачено, не могу сказать

Такая же ситуация как у GuRU, купил акк специально под конец акции с легой, чтобы залутать ее и за следующий месяц. По итогу легу получил, 3 пака тоже было написано что получены, но до меня так и не добрались.

крч, купил за бакс аккаунт, поюзанный до меня каким-то танкистом, типа собрал новые, но ничего не пришло (и похоже уже и не придет), потому как лега приходила сразу через минуту, после входа в игру.
предыдущие награды отметились, типа ранее собраны с подобного аккаунта или хз, что близы там надписью пометили.
https://prnt.sc/2_2p1XAneEu1

Дай фулскрин профиля.

шо ты хочешь там увидеть? никнейм в углу и полную картинку с надписью Hearthstone, на тех скринах и так все понятно, для тех кто в теме.
Для интересующихся - за ночь бонусы не поступили.