⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Золотые хочется, да.)))

С 17 паками не угадал. Как же они хотят паков продать :thinking:

Да? За кучку пикселей? :scream_cat: Ну нет, я бюджетник, я столько не зарабатываю) Не в этот раз, Близзард, не в этот раз…
А главное, зачем?

Лайков: 1

Всегда рассматривал и рассматриваю подобные акции (предзаказы в том числе) в разрезе цен магазина бнета. Там, например, 2 пака стоят 179 руб.

Понятно, что ценник конский изначально, но это уже другая история.

А что касается «кучки пикселей», так это каждый сам решает на что тратить. Кто-то марки собирает, кто-то водку глушит, кто-то пиксели коллекционирует. :wink:

О, так это акция… Ну тогда совсем другое дело, надо брать :rofl:

Да это понятно, речь о том, что эти пиксели и без доната можно коллекционировать прекрасно.

мне похоже максималку вывалили:

https://prnt.sc/SaQYIpsQyyiD

Там в основном возмущения на тему того, что Кель’таса озвучивает не оригинальный актёр (оригинального не так давно отменили, Близзард тут же его везде переозвучили, а потом актёр доказал в суде, что он невиновен, но Близзард всё равно, главное же поддержать “жертв”), что нас особо не касается, так как наш Полонский гораздо лучше обоих актёров. Но и на тему анимации с рамкой видел возмущения, хоть и не так много, к сожалению.

5 лайков

А легенду не взяли? Может дадут и за неё?

в легу зашел позавчера, в алмазе в первых дня месяца уже был, предложения только вчера все разом появились, до этого ни одного не было

А за легенду не появился пакет?

проверил сейчас, пока нет, а может его вообще нет, в леге я был за день до скрина, если что-то прогрузится еще закину как увижу, я днем практически не играю

На реддите, тоже только за алмаз, самое большое что видел.

Лега за 3 дня, играя только ночью.
what

ну не прям ночью, скорей поздними вечерами по несколько часов, с бонусными звездами это весьма легко :wink:
до 5 алмаза на 40 квест-шамане извращался, потом вот на этом добил и то от финальной битвы за легу по законам жанра откинули в начало 2 алмаза, пришлось обратно штурмовать, так у колоды wr был 90%: https://prnt.sc/4oQmUsL9gony

### 40
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (0) Всепожирающий рой
# 2x (1) Агрессор Скользкого Копья
# 2x (1) Выслеживание
# 2x (1) Крестьянин
# 2x (1) Трогг Железного рудника
# 2x (2) Разборчивый заводчик
# 2x (2) Скорострельность
# 2x (2) Собатрон
# 2x (2) Собачье лакомство
# 2x (3) Воскрешение питомца
# 2x (3) Гарпунная пушка
# 2x (3) Живой таран
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (4) Баран Грозовой Вершины
# 1x (4) Мастер клинка Окани
# 1x (4) Посол Фаэлин
# 1x (4) Саблезуб Азшары
# 1x (5) Барак Кодобой
# 2x (5) Животновод
# 1x (5) Крысиный король
# 1x (6) Зверолов Тавиш
# 1x (7) Гидралодон
# 2x (7) Горный медведь
# 1x (9) Командир звена Ромеон
# 1x (9) Король Круш
# 
AAECAbv5Awrl7wPK+wPbkQThnwTaowTHsgTAuQTnuQSbyQSX7wQP6ukD9PYDxfsDlPwDw4AEqZ8Eu6AE16ME2KME4aQE5aQEwKwEiLIEg8gEv9MEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Такое я вижу только во снах…

А поделитесь дечкой, мне как раз ачивки поделать еще.

она тестовая - больше для фана (wr 55% у меня), ачивки я понемногу только закрывал под массовый урон спд и то его даже в колоде нет, специально брал с раскопок под ачивку когда было 3-4 моих существа, сливая иногда из-за этого партию, а больше даже незнаю что на ней можно закрыть.

Новые акции:

Наборы
Imgur

БГ
Imgur
Imgur
Imgur

Кто в курсе, как можно оплатить покупку из россии? Кельтасий на мага вышел наконец-то, даже вполне приличный, как бы его теперь получить?

Официально — на iOS через мобильный платеж (Билайн или МТС).