⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А если нет айос - эмулятор проканает или нет?.. Может, можно как-то на кошелек бнет закинуть бабло или типа того (есть друг в загранице)? Есть вероятность дождаться Кельтасия за голду?

Если найдете. Одолжить у знакомых можно телефон.

То чувство когда нет знакомых с айфоном, билайном/мтс. Собрал джекпот! Спасибо за инфу =)

похоже инфа под акции доходит пару дней
https://prnt.sc/jYCesuilFtxy

2 лайка

До золота норм, остальное для мажоров.

я в вайлде легу апнул, но все равно доступно ток бронза и серебро втф?

у кого есть возможность лучше уж малый предзаказ взять, а цыганские паки меня так вообще никогда не интересовали, как и скины

Лайков: 1

Уверен, что будет, только, увы, нескоро.

Есть шанс, что скины будут отдельно продаваться? Не хочется переплачивать за Аррану и Тиренд, когда интересует только Мэв.

Есть шанс, конечно, но если ты готов ждать как минимум год.

2 лайка

Сколько стоит пакет с Келем, если брать через айфон? Подскажите сумму конкретную, пожалуйста

2290 руб. 00 коп.

Лайков: 1

Спасибо огромное за инфу

у меня мегафон например и оплата прошлого допа тоже прошла успешно черем айдевайс ;)))

Отлично. Были просто новости, что только у мтс и билайна работает.

ммм… а зачем вам ценики показывать, но не давать купить? хотя прикольная фича… раньше у меня в рублях все показывали… поле того как рубли запретили (все таки перевели в нашу денежную валюту) начали показывать в тенге. А до этого им было пофиг на это. Раньше мне приходилось мониторить курс рубля… а сейчас сравнивать))

Купить можно, но с наценкой Apple.

Но чтобы купить что-нибудь в Хартстоуне через Apple, нужно сначала купить устройство Apple. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Можно еще через кошелек Баттл.нет и ПайПал, если я не ошибаюсь.

Например большой предзаказ в Аппле стоит 7+т₽ айфон простенький б/у 10 т₽ Так то не ясно чего вы печателись. С другой стороны если вы последние деньги на предзаказ тратить собрались то это не дофига умно