⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Лутанул за пару дней 5 халявный пакичей. Спасибо этой темке, надеюсь и дальше будут оперативно публиковать инфу тут.

2 лайка

До выхода дополнения(2 августа) ещё 2 можно заработать с 29 июля, а дальше во второй половине августа ещё 4, за оставшиеся 2 недели.

Можете добавить ее в закладки, иконка около «флажка» (под любым постом).

Когда событие таверна времени закончится?

Возможно, 2 августа, когда состоится релиз дополнения, вместе с ротацией на Арене, сроков “Тавернам Времени” не давали.

салют, совушка! подскажи плиз, в пятницу 2я неделя гм начнётся также в 12.00 мск?

Думаю да, ближе к концу недели на оф. канале хс в ютьюбе появятся таймеры с обратным отсчетом.

Кому-нибудь пришел новый прайм с легой? Я прошлый со скинами бг так и не дождался

Мне кажется, там просто на российские акки не приходит награда. Хотя мне хотелось, тот набор с АФКой :pensive:

Лайков: 1

и не придут ,поддержка говорит в вашем регионе нет прайма ,а значит и наград не будет ,но скорее всего просто на ру аки не дают

Лайков: 1

Мне пришла только лега, скины так и не пришли. И мне никто так и не ответил почему

Акция которая сейчас висит на Амазон прайм это новая или ещё предыдущая?

ёшкин матрёшкин, предзаказный скин за монеты. Близы расщедрились. (Мадам Лазул если что)

Сколько стоит? С рубашкой?

Не, из предзаказных, которых у меня нет, готов только на Нзота раскошелится. Но прецидент интересный

2 лайка

за 1500 монет, про рубашку хз, ничего не написано.

Чтобы пришли награды должен быть призязан только ОДИН аккаунт Амазон.
Если каждый месяц покупать ключи от разных аккаунтов Амазон и привязывать их к БаттлНету, то это считается мошеничеством.

уже были люди которые на одном аккаунте покупали прайм и им тоже не пришло

Оригинально решили проблему заторможенности магазина убрав из него товары, кроме карт. :expressionless:

10 лайков

Можно было ещё проще сделать: вырезать весь внутриигровой магазин из игры.
Не магазина - нет зависаний в магазине. Гениально.

Лайков: 1