⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кстати, интересно, это у всех так убрали или для РФ аккаунтов.

У кого-нибудь есть не рф учетка?

Лайков: 1

Есть что-то аскетичное в магазине БГ. :sweat_smile:

Imgur

5 лайков

И вот это предложение было за рубли, не знаю когда именно поменялось, но сейчас за евро.

Imgur

Как раз, когда исчезли предзаказы из магазина и изменились на евро в Battle.net магазине.

Я успел Лазул купить. А те кто не успел купить и ее не было в коллекции могут ее купить сейчас? Прост у меня исчезла она (обычно зеленая галочка стояла если в колекции)

Да сейчас можно взять, в магазине есть за 1500 золота.

Лайков: 1

Майев продают. Это круче, чем какой-то портрет за предзаказ

Но ведь все так делают и в чём проблема :sweat_smile:

Это, конечно, не Бенедикт, но наконец-то можно заменить изрядно надоевшую с 2016-го Тиранду, купил не думая. Она, насколько я помню, уже второй раз возвращается, поэтому, видимо, решили в первый раз возвращаемые скины с предзаказов отдавать только за деньги, а на второй реран за голду. Что ж, значит и Денатрия куплю как-нибудь… годика через 3 :sweat_smile:

Лайков: 1

Были у кого-то на этом форуме прецеденты, когда аккаунт банили после покупки “другом”? В соглашении это запрещено, но что-то кажется близзард на это чихают

То есть вы подарили сами себе какой-то пакет, оплатив его в евро или долларах, и аккаунт, на который пришёл подарок, забанили?? :roll_eyes:

Нет, покупка через заход на аккаунт третьими лицами

За передачу аккаунта третьим лицам положен бан. Вопрос в том, занимаются ли целенаправленным поиском таких “хитропопых”

Передача аккаунта третьим лицам запрещена по пользовательскому соглашению. Может Близзард всё-таки выделили сотрудников, которые специально занялись этой деятельностью. А может заработала автоматическая система отслеживания, например по ip. Если передаёте свой аккаунт казаху, то выдерживайте паузу хотя бы в сутки перед заходом :slight_smile: А то получается факт телепортации из РФ или РБ в Казахстан и обратно за считанные минуты …

Волны банов после покупок предзаказов “Затонувшего города” через барыг пока не последовало. Так что неизвестно, насколько это отслеживается.

Вопрос в том, а были ли баны или близзард просто чихают.

Понятненько, надеюсь метелица будет закрывать глаза и дальше :see_no_evil:

Самый безопасный вариант подарок от друга, а передача барыги слишком муторна и опасна как со стороны бана от близов или потери аккаунта.

Кто пропустил, сейчас в внутриигровом магазине можно купить Майев и Лазул за золото. Не пропустите!

Скрины:

Лайков: 1

Еще интересная фича появилась у меня в аккаунте после патче. Ранее мы с вами обсуждали ее, но у меня ни на одном акке такого не было, сейчас на f2p есть. Цена, причем, в рублях (iOS).

Imgur

Лайков: 1

Мне кажется, или как-то дёшево?