⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, обратил внимание, что не дублировались.
Я сейчас смотрю магазин вначале, т.к. если есть в магазе, то дешевле взять за доллары, а не за евро внутри игры.))
Плюс, надо понимать смогут ли мои друзья делать подарки этими товарами. :rofl:

Я пытаюсь вспомнить, всегда ли эти тир 1,2, 3 бандлы было ТОЛЬКО внутри игры.

На моей памяти всегда.
Поскольку это больше как “индивидуальные предложения”.
Иначе оба тира были бы доступны в магазине сразу, а не второй открывался после покупки первого.
Кстати, второй уровень по 39,99 (25 Нафрия + 25 стандарта + 2 леги) и 79,99 (25 золотых Нафриев + 2 золотые леги).

P.S. Напомню, что самая первая попытка “индивидуальных предложений” дублировалась в магазине, но отображались индивидуально. Но поскольку умные камрады понаходили прямые линки на эти предложения (чтобы каждый мог купить, что ему нравится, а не что предлагают), то во второй итерации уже ничего не дублировалось.

Лайков: 1

Точно. Вот это я и вспоминал. Жаль, конечно.

Напоминаю,

Если у вас есть алмазный МХ — пылите сразу другие копии (чтобы не забыть). С СД уже решайте сами (золотого я бы оставил, наверное, но у меня нет проблем с пылью).

Напоминаю:

Прошу отслеживать и сообщать в этой теме о возможных дропсах на этом канале твича завтра.

5 лайков

Можешь залетать.

3 лайка

Дропсы включились с 11 до 23 по МСК
Imgur
2 стандартных набора за 4 часа

8 лайков

да там сходу на французском лангвиче можно начать балакать!

Мадам, месье женеманж пасижур - как говорил один персонаж, глянул этих лягушатников и сразу выучил язык!

Лайков: 1

Прогресс по дропсам можно отслеживать по ссылке.

2 лайка

Завтра, кстати, еще одна раздача на 2 пака:

Imgur

8 лайков

Спасибо что напомнили. Наконец-то нормальные дропсы.

Для получения паков в игре не забудьте нажать «Получить сейчас».

Imgur

Оба пака дошли:

Imgur

Лайков: 1

Завтра тоже насыпать должны или это блажь нереальная.

Да, я выше писал как раз.

4 лайка

А оп пост не обновляется? Просто я уже запутался что когда и где идет, а читать всю тему даже с низу как то неудобно.

Сегодня обновлялся

Такие акции без анонсов и краткосрочные я туда не вношу, да и сейчас купить что-то в магазине новое проблематично (это в контексте внесения туда свежих акций). Но я все равно обновляю долгосрочные акции.

Если не хочешь читать тут все подряд — подписывайся в группу новостную в телеге, там публикую самое важное (чтобы не пропускать).

У меня нет телеграмма.
Буду по старинке чекать на удачу.