⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Не проводить трансляцию с дропом?

Лайков: 1

Удалить форум, нет куда писать, нет и недовольных сообщений)

Лайков: 1

Может кто объяснить, почему после победы, они играют на той же колоде? Разве они не должны ее менять? Раньше они не могли играть на колоде, на которой уже сделали одну победу.

Furyhunter что-то перемудривает.
Есть толпа скелетов, которая ему снесет всю броню, если их не подтереть со стола. Есть эта шкатулка рандомная - руна Мага (не люблю я этот спел)
Ну и разыграй лотерею! Гляди что будет. А он бережёт) не разыгрывает!

Это другой формат, ластстенд, когда остается выигравшая колода.

Паки не приходят :slightly_frowning_face:

Правила турнира такие - “Последний герой”. Выигрывает тот, у кого осталась незабаненная колода( проиграл на колоде-колода в бан).

Очень плохо сыграл на друиде, видимо нервишки сыграли.

Мне он своим поведением чем-то плагиата напоминает))

Чиловый азиат просто переехал истеричку :yawning_face:

Лайков: 1

А кролик как всегда хорош, ни разу с паками не подводил в былые времена.

Лайков: 1

не пойму зачем в деке Ониксия и Денатрий. Сразу две десятки. Его сложно вытащить. И норм не “накормить”.

Ребят, а можно ли как то купить скин на воина Денатрия сейчас?

Он давался за предзаказ дополнения УВЗН, может метелица через пару лет будет продавать его за монеты.

Лайков: 1

Сова, тебе пришли паки с трансляции?

Мне не пришло, хотя положенное отсмотрено, на всякий случай в фоне стоит, возможно, завтра придёт, в последний раз так и случилось, в обед пришло, с задержкой на след. день.

Лайков: 1

тоже нету пакичей пока, стрим уже часов 8 как запущен, раньше все приходило. Как пел Игорёк - “Подождем”)

Лайков: 1

Я после двух часов отключился. Если действительно баг, то нет смысла тратить дальше время. Если прийдет позже один, то потом ещё два часа отсмотрю. Вот так решил

2 лайка

Мне всегда приходят, а когда задержка(как сейчас), то и здесь завсегдатаи также об этом говорят, что наборы не дошли. Очередь, видимо.

Странно что теории об ограничении для СНГ игроков не начали разводить.
На уровне ААА близы не дают СНГ игрокам залутать пакичи.

В чате смотрю, иногда на английском спрашивают работают ли вообще дропсы, нужно просто подождать, может утром дойдут.