⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

ну любые санкции для СНГ не есть хорошо) Ведь в СНГ входит и любимая штатами Украина, а америкосы очена не хотят недовольства с той стороны. Ну и при таком раскладе приходится действовать очень аккуратно с ограничениями. А я, как житель Казахстана, могу сказать, что если у меня ничего не пришло, то, скорее всего, это никак не связано с санциями, а просто очередной баг от метелицы. Хотя на стримах в ютубе они пишут, что время прихода паков - до 48 часов

2 лайка

Нет, я еще не отсмотрел. Вот недавно поставил.

Этот «баг» называется правила проведения акции, в которых черным по белому написано про 48 часов, о чем уже выше писал.

Лайков: 1

ну “подождём”) (20 правил акций)

Бодро рапортую: утро, паков нет!

4 лайка

Буржуям/буржуйским аккаунтам паки приходили?

Вот, тоже пишет, что не получил наборы, а также слышал от многих, что им не приходит, так что ждём официального ответа. Ещё в комментариях заметил, что кому-то не пришли токены Overwatch Лиги.
Imgur

Лайков: 1

Проблему признали, замечательно. Ждём компенсацию.

2 лайка

Какую компенсацию? В правилах акции указано, что на доставку паков может уйти до 48 часов. Пока они не истекли - всё в рамках правил и компенсировать нечего.

А тебя не смущает, что ещё до истечения этого времени проблема признана разработчиками? Твит же об этом как раз.

Это не официально, т.к. он не является сотрудником Blizzard, а лишь то, что Европа/СНГ не единственные, кому не пришло, хотя всегда мгновенно было. В прошлой такой задержке, что-то не включили или саму выдачу паков или подсчёт, что растянулось на 2 дня. Поэтому и придётся несколько дней смотреть, ведь не ясно набрал ли нужные 4 часа или нет, а по прошествии срока выдачи, трансляции закончатся.

Ладно, включу ещё два раза, хоть и не сильно хочется.

Через 5 минут начало

Лайков: 1

2 часа сегодня, паков нет, как и за 3.5 часа вчера, что-то пошло не так (всю эту чушь про 48 часов вещайте кому-нибудь другому)

Лайков: 1

тебе паки с ютуба приходили активно за предыдущие трансляции?
я просто точно помню идентичную ситуацию, не пришли в пт, затем повторный просмотр в субботу( нет паков), а в воскр. утром при входе в игру вот они родимые

Да блин, сколько же суматохи и нытя из-за парочки бустеров… Они вам погоды не сделают.

Лайков: 1

Поддерживаю, эти четыре пака стоят ~5 баксов, не знаю из за чего столько постов об этом

это награда за то, что люди накручивают просмотры компании, повышая значимость мероприятия, понятно дело что у большинства вкладка свёрнута с выключенным звуком и тем не менее просмотры тикают
без наград, поверь мне, многим никуда не впился этот чемпионат, а нахаляву как говорится и хлорка - творог, понятно дело, что эти 2 пака 200г стоят ( у меня 7500 бтв) и покупка их не ударит по бюджету, однако бесплатные паки лучше покупных)

5 лайков

за прошлый месяц - все мгновенно.
проблема-то не в “мне не приходят”, а в том, что ни 1 человека тут с “о, мне пришли”.

2 лайка

ну значит никому не придут( если есть проблема), в чём причина я без понятия. однако если в понедельник никто их не получит, то банда нытиков на каком-нибудь реддите поднимет вой и зная близов, с большой долей вероятности выдадут всем по 2 пака во вт/ср

Лайков: 1

Не смеши :slightly_smiling_face: я за полтора года ни разу пак не получил с ютуба, а ты один раз не получил - ждем компенсацию :laughing:
Компенсации не будет, но могут зачислить с опозданием))

2 лайка