⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

here we go agane!!!

Первый пак на месте.

ну тут 2 варианта:
1й: если кому-то дают пак, то дают и мне, но мне не дали)
2й: ютуб в 1й раз решил меня опрокинуть, однако это менее вероятно относительно всех предыдущих полученных паков
но ты пак получил, или всё же не получил?)

Так это не выгодно, в чем профит менять 3200 на 1600

При разыгрывании в игре эффект обычной леги ничем не отличается от золотой.

Лайков: 1

Подтверждаю получение пака

На этот раз всё работает нормально

2 лайка

Если вопрос ко мне, то да. Все пришло сразу (включал с 12:00).
Но напомню, доставка паков все также до 48 часов после окончания трансляции.

я понимаю про 48ч, однако практика показывает, что если паки кто-то получает то получаю их и я, поэтому странная ситуация получается
вот в чём вопрос собственно, если вдруг каким то чудом они не придут и в понедельник и пёс с ними, господи, им цена 200г)
сам факт того, что люди их получают( и я вместе с ними во ВСЕ предыдущие раздачи) а я нет, вызывает недоумение
чем это обусловлено? не та фаза луны, расположение звёзд на небосводе, географическое положение…
чем эта пятница отличается от всех предыдущих?

Уже 72 часа, кста, у них в чате крутится объява

Это просто потому, что на той неделе у тех кто смотрел в пятницу днем до ночи с вск на понедельник прошло больше 48, вот и изменили в воскресенье по-тихому.
П.с. переживал, что пак не пришел, а я 2 часа не отсмотрел, после 2 часов - пришел.

Лайков: 1

Я накаркал. Пак не пришёл(

Да причин масса может быть. Слетела привязка, зашел не под той учеткой ютьюба\бнета, впн, видео зафризило (я захожу раз в часик обновляю страницу).

Страницу обнови. Только сейчас понял, какого фига мне не приходит, хотя я с полудня смотрю.

Лайков: 1

Да, с обновлением страницы бывает засада. Трансляция включается обычно за 15 мин и алмазика там нет — в 12:00 надо рефрешнуть страницу. Ну и периодически тоже так делать.

Лайков: 1

Ну или изначально заходить после 12.

оба пака пришли.
сегодня всё норм.


Лайков: 1

Тоже пришел 2й пак. Все ок.

10-15 минут не хватило до 2 пака, слишком короткая трансляция.

Досмотришь эти 15 минут завтра

Лайков: 1

Почему я немогу взять квест чернокнижника в вольном?