⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну раз ты пишешь свой вопрос именно в этой теме, то это либо событие либо акция такая!

8 лайков

Этот квест в Вольном забанен на неопределенное время. Если ты про квест из дополнения Штормград.

2 лайка

Представил тот самый бар, который нельзя упоминать, где находятся главные участники этой потасовки, вместе со своми друзьями нептулонами и их руками, так и ждут, когда ты отстегнешь близам 1к голды, чтобы они тебе показали, кто тут босс потасовки

Лайков: 1

Наверное, потому, что на квесте жирными буквами написано НЕДОСТУПНО

Что за бред ты выдал сейчас? Табличка не является причиной, она просто показывает статус постфактум. А карту нельзя взять, потому что она забанена в вольном. Если уж решил до чела прикапываться, то хоть не пускай жидкого по ляжкам :point_right:t2::clown_face:

спасибо, кэпы. ваши советы прям то, что доктор прописал. я не 1й раз смотрю и всё что вы насоветовали было выполнено и так)

Кто не успел вчера забрать паки, день 2:

Начало через час.

Лайков: 1

но ведь СОВА пишет что ВСЕ карты доступны

Будет ещё завтра трансляция?

Сова тебя обманул, получается.

4 лайка

Завтра она будет в час ночи уже 29 числа
А не, время исправили. Начало в 13:00

Лайков: 1

Вольный включает в себя все карты, но не все из них доступны, получается.

Лайков: 1

Да, некоторые забанены, как например квест лока. Но вообще близы обещали перед ротацией занерфить квест и разбанить.

Да, из-за бана квеста лока Демоново Семя. В своё время это решение раскритиковали на этом форуме. В основном из-за того, что баном проблема не решается, а тупо отодвигается по времени. И через полгода надо будет принимать окончательное решение по дизайну карты. Удалять совсем - не вариант, т. к. игроки на неё пыль тратили, и вообще подобное решение бьёт по репутации близзов ещё больше временного бана и нарушает основной принцип формирования сетов карт в ККИ: “сет формируется пополнением оного картами, добавляемыми в игру навсегда”.

6 лайков

– Ты же слово дал, Котик!
– Я дал, я обратно взял! Я хозяин своего слова!

2 лайка

Разве большинство будет против, если полностью удалят квест лока? Я думаю только за, особенно если вместе с ним пойдут пушки роги, квест мага и воскрешения

2 лайка

Может вообще все карты надо удалить?

6 лайков

Вот тогда заживем, игра будет решаться подбросом монетки, будет проще проверять подкрутку.

7 лайков

Напоминаю, остался 1 день:

4 лайка

У Элизы (друид), Келя (маг), Тиранды (жрец), Лиадрин (паладин), Немси (чернокнижник) появились скины в тематике стражей. Жаль только камни дарить нельзя, так что и купить их будет проблематично.

UPD: В магазине Полей Сражений можно забрать халявный скин на Скаббса.

Лайков: 1