⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Легче простого занять первое место. Когда апаешься по рангам в начале сезона, то в пуле дают слабых игроков. Если хотя-бы было 7-8к то не составит проблем.

Никогда топ 1 не занимал, слишком рандомный режим, баны/2 героя/ и обновление таверны с которой за 3-4 прокрутка не выпадаете существо нужного типа.

Лайков: 1

Выходит никогда серьёзно не увлекался им, у меня тоже в дуэлях например не более 5 побед за все время

Кто-то и ранги выше золота не брал

2 лайка

не ну покрутить конечно можно БГ на 1.
Но пусть тогда подтянется задание чтоле дополнительное, ну дейлик там.

Я что бесплатно должен режим в который не играю катать.

Так а зачем тебе выполнять квестлайн , в котором награды исключительно для того режима, в который ты не играешь?

3 лайка

там портретос какой-то насыпают.
Пусть будет - карман не тянет и есть не требует.

Лайков: 1

Это портрет только для режима, в которой ты не играешь, в ладдере им нельзя играть

ну мало ли я передумаю

Я должен быть “во всеоружии” если таковое событие произойдет!

Получается, что не бесплатно тогда, а с наградой для режима, в который ты потенциально можешь начать играть. Советую еще БП купить а то столько косметики пропустишь, а надо быть во всеоружии :wink:

Лайков: 1

нее - я итак время свое трачу!

Добыть - вот что может заинтересовать.

а что мешает скипать до сильного героя ? )

Зачем мне самому сдаваться, если я могу поиграть, набрать опыта для ленты, возможно занять топ 4 и заработать рейтинг, а не мгновенно его потерять, даже не сыграв и самое главное

Даже сильный герой не гарантирует тебе победу, т.к. всё решается тем, что дадут в таверне, а сейчас ещё и заданиями с наградами, или наоборот, возьмёшь слабого героя и тебе так повезёт, что даже вперёд ногами вынесешь. Я не играю ради циферок в поля, они бесполезные, это для тех кто хочет в таблицу лидеров попасть.

Лайков: 1

А вот я, между прочим, уже на 3200+ странице в рейтинге Европы! Kappa

2 лайка

:slightly_smiling_face: все мы там есть, очень жаль, что нельзя номер страницы вводить или ник, для поиска.

Интересно. Текущая потасовка по сути, одиночная миссия и демонстрация скинов. Побольше бы такого.

Лайков: 1

Соглы кста, вот сидишь и в адресной строке страницы перебиваешь

Лайков: 1

Есть вероятность, что нового Кельтаса будут раздавать бесплатно, по аналогии со Снеговиком Траллом, Пират Гаррош, Огненный Малфурион и Барбекю Магни, т.к. на них не указан способ получения, в отличие от новых обликов “Стражи Магии” и героя Элизы.
Imgur

6 лайков

Маговский же, да? Такого и даром не надо, кек

Да, Кель’Тас это для мага облик.

Лайков: 1