⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Отменяем раздачу, Серёге не нравится

11 лайков

И зачем я за БП платил, а до этого бандл в солнцеворот с Келем покупал?

Ну норм, из последних скинов этот Кель’тас больше всех понравился.

:slightly_smiling_face: а кто-то не покупал, хотя я ни один подобный облик не надел, кроме Магни, есть только плохие Рокары в коллекции.

Одна Рокара всё же неплохо выполнена, вторая по счёту вроде. За энрейдж варом закрепился скин.

Единственного героя, которого я хочу - Ангильда, к сожалению, пропуск, где она была, очень беден по наполнению.

Раньше Ангильду в КВ юзал, но Магни круче как ни крути, не знаю даже пока в какой деке использовать её. После патча мб чардж вар заиграет.

Чисто дело вкуса, вам одно, кому-то другое.

Гаррош гаррошится, Громмаш громмашится, а Гармаш гармошится.

3 лайка

Хоть на варе меньше всего играю, но смертобро ван лав

Лайков: 1

у меня она есть ) но озвучка пафосная и противная до блевотины :face_with_diagonal_mouth: чисто внешне еще норм

Я бы отдал своих Рокар за неё, и арт с анимацией класс и озвучка яркая. Хоть на воине и не играю, но его хочется в коллекцию.

Надеюсь, что ты прав, у меня кроме базового мага больше никого нету, а до 1к еще побед ±300.

Было бы неплохо. Но такую теорию строили про Гул’Дана Могу’Шан, т.к. у него не был указан способ получения, но в итоге он был в бандле “Зло из Пандарии”.

Лайков: 1

Джайна за уровни ленты же вполне себе такая, не красная шапочка конечно, но пойдет

Лайков: 1

Ну, вряд ли они бы стали добавлять скин к Тыквовину так рано, а не вместе с патчем на этот ивент.
Хотя, всё может быть.
Посмотрим.

Вообще ни о чем, такое даже забирать стыдно. Там вообще забирать что то стыдно, понимаю, раз бесплатно можно и не стараться.

Вообще брать что то бесплатно - признак слабости, за все нужно платить. Так что я согласен с тобой

Free2play игра. Покупки по желанию. Но если берешь что-то забесплатно, то “воняешь слабостью”? :thinking:

Лайков: 1

Обманчиво простая. Невероятно интересная. I concede to you

3 лайка