⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Наоборот, с такой системой как в хс играть ф2п это надо быть реально гигачадом. Пока не задонатил на фулл коллекцию понять этого не мог. Совершенно другая игра, когда у тебя всегда есть все карты. А вообще я просто иронизировал над сообщением, на которое отвечал.

3 лайка

Обманчиво интересная и невероятно простая.

Easy to learn, hard to master

Twice the pride, double the fall

2 лайка

It’s ok to be gay,
First time not a system

2 лайка

хз, играю с релиза, покупал ток приключения за рубли, никогда проблем с нехваткой карт не испытывал

У тебя вся коллекция есть? Никогда не испытывал, ага, и когда начал играть тоже все карты были, и каждый аддон есть 2000 голды на минисет и ~20000 голды на паки (Хотя даже 200 паков не всегда хватает на все легендарки). И игра играется не как работа каждый день, чтоб такую сумму выфармливать каждый доп. Это я даже молчу про всю косметику, которую ты не покупал. Ну комфортная игра получается, не иначе

2 лайка

весьма комфортная и всегда была, мне ВСЕ карты никуда не упёрли( 60% неиграбельный мусор) также как и со скинами, большинство тупо ширпотрёп , меня разработчикам не удалось купить на слово КОЛЛЕКЦИОННАЯ игра, прикинь
я тебе страшное расскажу: мне золотые карты не нравятся и я играю обычными( а золотые распыляю сразу же как появляются), сильно не пугайся, а то ночью не уснёшь
и 200 паков открывать на новом аддоне для чего? у меня со 120-75% дропают, на данный момент 12к голды и 129к пыли

3 лайка

Есть ещё люди, которые пытаются в фулл коллекцию? Это же бесполезная трата голды и пыли

это же коллекционная игра как ты не понимаешь, обязательно нужно иметь всю коллекцию карт,скинов,рубашек, а иначе всё - удаляй!

5 лайков

Самое смешное, что такие люди пытаются кому-то доказать, что вот они собрали фулл коллекцию, а остальные извините за такое слово “нищие” и не способны получать удовольствие от игры

ну так мамкины максималисты они такие)

Ого нищих порвало, ну ничего, дефайте свою нищету дальше. Карты не нужны, они мусор, косметика не нужна, она мусор, айфон оверпрайс, сяоми дешевле и лучше, мерс не нужен, ваз ездит так же, отличный жизненный настрой, далеко пойдете. Для меня не напряжно по деньгам иметь фулл коллекцию, это копейки, могу себе позволить, при чем тут максимализм. Увидел бы ты мою машину вообще слюной бы захлебнулся :slight_smile:
(На самом деле даже если человек нищий, это не страшно, страшно когда отсутствие чего то оправдывают тем, что оно и не надо, не люблю двуличие. Пацаны которые не кидают бабки в игру, потому что она дермо - к вам вопросов нет, красавчики)
Дурачок байтится на толстоту через 3…2…1…

Если я не играю на ханте, мне карты на ханта нафиг не сдались.

Можно и без нее. С ней приятнее, но можно и без нее.

Факт.

Нужен.

А выставляют свой достаток напоказ обычно те, кому больше выставить нечего.

Яблокочеловек бежит защищать свой оверпрайс через 3, 2, 1…

незачем на тебя байтиться, с учётом вышенаписанного ты скорее всего не старше 20, следовательно я от тебя априори ничего полезного для себя не увижу. так что иди расскажи своё гениальное видение мироустройства таким же одарённым, а со мной больше не взаимодействуй!
ну либо будешь тусоваться в чсе)

Лайков: 1

да это школотрон, к гадалке не ходи, пихайте его в чс и пусть сам с собой общается)
муахаха, чувак с доходом в 10к баксов сидит на форуме игры 6+ , господи исусе, ржунимагу!

Забайтился и кинул в чс, сильный поступок 20+ опытного человека, настоящий мужчина

Можно, пожалуйста, не засорять тему пустыми разговорами не по теме. Спасибо!

8 лайков

Извините (серега не ведись я просто рофлил с порванки грига, я не такой)

3 лайка

это форум тут люди общаются не? предположим тебя коробит, что говорим не про акции и чё теперь? это твоя проблема, а нам норм)