⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Так и я не про хронологический.

Юность как состояние души)

3 лайка

Там портреты в магаз подвезли, кому интересно

Лайков: 1

Ага, теперь все 5 актёров новой потасовки на месте, в магазине.
По 1000 камней(599 рублей).
Imgur

4 лайка

Я бы Келя раздобыл. Да камней нет этих.

Там у него фраза есть - смех) Можно угарать над любителями заранее
швырять спам наподобии неплохо сыграно.

Там еще на ленте есть Лиандрин)
Она там говорит: С тобой скучно! Кто тебя пригласил?)
нештяк) вообще

5 лайков

рагнарос нужен портрет) у него самое шикарное фраза)

И еще вольные пакеты:

Imgur

Imgur

2 лайка

Ну там слишком прямолинейно. Он говорит что сделать)

А вот когда противник какую-нибудь глупость творит на столе, после своих же неплохо сыграно - можно сказануть): МОЩЬ! Великая МОЩЬ! )

Недавно открыл десять вольных паков ради легендарки. В итоге получил ноль играбельных карт и легендарку «Жуткая чешуя».

2 лайка

А я как раз думал жаловаться, что давненько вольные пакеты не продавали. :slight_smile:

Рад, что напоследок удалось Кел’Тузадского и Вайш урвать.

Лайков: 1

Изи золотой ДК Гулдан с бандла за 7к камней. :sunglasses:
А также золотые Воскожуть и гоблин 5/4, который драконов в колоде на 2 удешевляет (забыл имя) из паков. Я так понял, две золотые леги дропнулись из-за того, что раньше золотых вольных пакетов не было. Т.е. правило леги в первых десяти паках работает. Вторую чисто зафартило.

3 лайка

изи 5к пыли)))
20 символов

Для тебя там даже больше. Считай 5 золотых лег (3 с покупки +2 с паков) и эпики.
У меня только +2000 пыли с повторок (в том числе золотых). :slight_smile:

На эти вольные паки тоже распространяется правило леги в 10 паках?
https://imgur.com/a/OBoVLJs

Завезите новые портреты на Гулдана !
денежка карман жжет :hot_face: хочу хочу хочу

А смысл уже, если озвучка наверняка останется отвратной, как на последних его скинах. Лучше уж на Джараксуса пусть клепают, а ещё лучше - новых добавляют.

Лайков: 1

У Гул’Дана уже 9 обликов (+ карта героя), а у Тасин только 4 (+ карта героя) и у Немси всего 7. Я уж молчу про Джару и Н’Зота (У первого хотя бы карта героя в корсете есть).
Тут либо нового вводить, либо Немси для паритета еще два облика и карту героя добавить. :slight_smile:

2 лайка

Героическая вольная потасовка уже в игре. Вход — 1000 голды.

Imgur

Imgur

Imgur

2 лайка

Интересно было бы взглянуть на статистику, какой процент игроков эту героическую потасовку играет. Думаю очень небольшой - те кто постоянно играют в арену с хорошим средним числом побед и случайные азартные игроки.

Арена здесь не причем, играть нужно своей колодой. Просто азартные.

Лайков: 1