⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Не забудьте выполнить ежемесячный дейлик, чтобы получить 1500 XP (необходимо сыграть 3 игры с Ноздорму Вечным в стартовой колоде).

Imgur

3 лайка

вот интересно , а эта легендарка когда нибудь играла в каких то колодах ? очень уж странная механика )

Ноздорму Вечный: “Для чего я создан?”
Игроки: “Помочь выполнять задание в середине каждого месяца”
Imgur

7 лайков

Нет, она нужна только быстрым агродекам, но они ее ложить не будут ибо она может на мулигане выпасть и снизить темп, а комбо колодам она не нужна в принцыпе, от сюда и задание, близы создали бесполезную карту которую никто не играет, и чтобы как то ее оправдать дают квест)

3 лайка

Класть

2 лайка

Ну… ваще-то есть еще и ачивка на победы с этой картой в колоде))

это не делает эту картонку хоть на сколько то было бы полезной

Старый ноздорму был лучше ибо он действительно менял темп игры

Напоминаю, что распылить измененные карты за полную стоимость можно до 23 сентября.

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

2 лайка

Кстати, в Наёмниках продолжают появляться неплохие предложения. 15 паков + портрет, продаются за 1500 камней. Т.е. дешевле, чем просто 15 паков в магазине (2000 камней).

Бобби Котик мы все равно вас узнали, залогиньтесь под своей учеткой!

2 лайка

Евгений Петросян, мы Вас всё равно узнали, залогиньтесь под своей учеткой!

Да видимо спрос ниже плинтуса. В Наемниках все и f2p можно собрать. У меня вот лежит уже 126 паков.

Лайков: 1

Я в режиме не активничаю, но паки открывать люблю.
Потому подобные бандлы покупаю.
Но я и не говорю, что это маст хев.

Сегодня 27 сентября выйдет обновление (ориентировочно в 21:00).
Все текущие забеги на арене завершатся и начнется новый сезон арены.
Всем, кто не завершит арену, выдадут награду за незаконченную арену + халявный билет в качестве компенсации.

20 лайков

Стопанул арену на 5-2.надеюсь что насыпят золота от 75 до 85, вместо пыли.

Лайков: 1

В игру добавили поварские облики. Забавно что Рено и Бранн получили свой первый портрет в виде скина.

196 votes and 77 comments so far on Reddit

4 лайка

Наконец-то новые герои, жаль что не в “стандартных” обликах, хотя может позже увидим

Лайков: 1

Ру версия:

Imgur

А также:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

В магазин добавили наборы золотых пакетов. Только за РК.

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

В игре. А в магазине Бнета можно за валюту.