⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, такие предложения уже были ранее, теперь только за РК.

какой такой не такой.

я говорю это не банкомат! и не спекуляция с евро.
Причем тут бесплатно.

Это игровой проект! Захотят такой приз сделать - сделают.
Камни - игровая валюта. твой “интеллект” не видит видимо разницу между
денежными единицами разных стран и камешками этими виртуальными.

Хорошо, что твой “интеллект” халявщика это видит)) наивняга, надейся дальше)) ты хоть почитай для чего их ввели… чтобы можно было не собирать товары в комплекты, а продавать штучно, у близов видимо есть какие то ограничения, и товары образно были по цене 4.99 евро, 9.99, 14.99, 19.99 и тд, теперь же они могут вводить товары за 2.73 евро например, 4.25, 17.77, но в переводе на камни это будет 150 камней, 600 камней, 900 камней. Надеюсь ты поймешь и успокоишься. Лучше я тебе объяснить уже не смогу

ты реально не догоняешь)

для чего эти призы можно ввести. чушь несешь какую-то.
чел - деньги есть не только у тебя поверь. тут халява не причём.

Лайков: 1

Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает почему-то тупым не себя, а вас… Мне больше не о чем с тобой говорить))

Лайков: 1

Я хочу просто иметь возможность хотя бы гифтами покупать красивые портреты героев (можно с пакичанскими). :neutral_face:

4 лайка

Ну, есть такая практика по “оптовому” обмену.
При обмене более тысячи баксов могут дать более выгодный курс.
И в Европе, и в РФ такое практикуется.

Но в целом советую не обращать внимание на нытье ф2п, которые хотят хоть тушкой хоть чучелом поиметь донатные бандлы.

2 лайка

Ну я так понимаю рунные камни ввели скорее для уменьшения налогов, и/или в обход законов о запрете лутбоксов в некоторых странах.

еще один “богатей” кто думает, что остальные побирушки)

Призы нужны для целей их доставать, азарта. Смешно читать покупанов всего на свете, думающих что они особенные. В этой игре нет значимых денег.

Да при чем тут призы? Тебе про валюту говорят, а ты все судишь об интеллекте по количеству постов и делишь людей на богатых и бедных.

мдяя) Я в лоб написал про призы.
а тут снова чушь про дележ и особенность кошелькостроение)

Ты в лоб написал, что хочешь призами рунные камни, на что получил ответ, что они призами быть не могут. И ответ - почему быть не могут. Что из этого чушь? Будь мужчиной - признай, что спорол чушь сам и закроем тему. Ну или дай заднюю и подредактируй свой пост))

ты просто пользователь с соткой сообщений. Не сотрудник компании.
чего ты тут ограничения какие-то придумываешь. ты кто вообще такой, чтобы твои ответы были значимыми непонятно.

Не пиши бред и не выдавай его за правила всякие!

Пригорает у тебя я смотрю жестко)) Опять ты про количество сообщений)) Начнем с того, что я играю в хс с закрытой беты. А не пишу, потому что попадаются такие личности, как ты, на которых тратишь время, а мозгов у них не прибавляется)) И какие ограничения я придумал? Если я тебе сейчас скажу, что убивать людей нельзя, есть статья УК и ссылку тебе кину, ты тоже скажешь - что это я придумал ограничения, я обычный человек, а не сотрудник полиции))) тяжело тебе живется наверно

У меня аллергия на чушь)

особенно от ноунеймов. Маразмы твои даже читать лень.

4 лайка

Плохо, когда аллергия на самого себя… а ты не упирайся, как баран, лучше вникни, а то дурачком то помрешь…

да я думаю ты просто троль.

ноунейм мульт какой-то

Тут на Немси многое жалуются. В то время как вариации Боба какими-то пресными ощущаются.

Лайков: 1

Да мне и изначальный Боб никогда не нравился, всегда считал его каким-то унылым, нехаризматичным и слащаво позитивным, только и делает, что нахваливает тебя. Обычный Харт Камневар куда приятнее, вроде тоже всегда на позитиве, но и близко не ощущается таким приторным.
Так что все его вариации на одно лицо, да.

2 лайка