⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Привет! Привет! Привет!
Самый подходящий скин для пала, такой же, раздражающий до дергающегося глаза, как и он сам.

4 лайка

Качество скинов и подход к игре снижается, от мелочей реплики Дреки и Тралла, до невероятно разных стилей художников, превращающие игру в стенд рисунков выпускной группы садика “Солнышко”. Будто за облики разная плата (что сомневаюсь) и как говорится “За что заплатили, то и получили”.

Жаль, что всё отдаётся сторонним людям рисовать и нет единого стиля, вот и различается, учитывая огромное кол-во карт и косметики.

Лайков: 1

Стандартный арт Гул’дана сомнительный, да, хоть и нарисован самим Алексом Хорли. Он ещё и нарисован по дизайну из Запределья, где он стоял просто со стандартной моделькой орка в локовском сете, когда определённый дизайн Гул’дана ещё не устоялся. Но там хотя бы есть шикарная озвучка, как и везде, где его озвучивает Белозорович, лучшая среди стандартных скинов. А вот Нэмси просто пищит как любая другая гномка, так что пропихивать её в столько скинов крайне сомнительно, имхо.

Лайков: 1

Спасибо за честность :smiling_face_with_tear:

2 лайка

У всех в магазине появилось индивидуальное предложение на комплекты паков за серебро, золото и алмаз?

как понять? там же две валюты… камни и монетки…

Отгружали бы камушкоФФ за стандартный режим например.
Ну пусть хотя бы только за него. Можно было бы норм его крутануть. Там 1 портретос я бы взял Кельтаса.

Или так вот тее МНОГОУВАЖАЕМЫЙ поклонник нашего игрового творчества охапка паков за вольный.
Но у нас есть еще предложение. Крутани еще и стандарт и получишь
200 камушкоФФ за Легу! (ну ладно 100 камушкоФФ - пусть будет хотя бы 100 рунных камней)

Хотя сотка - маловато как-то. Ну а бесплатно - это совсем не вариант там ошиваться!

За золотой ранг вольного появились.

У меня пусто.

Самым неудачным скином считаю Торжествующую Тамсин. На мой взгляд, тот арт подошёл бы к какому-нибудь заклинанию из её книги героя, но уж не портрету с ленты наград.

2 лайка

За достижение рангов серебра, золота, платины, алмаза… так мож понятнее будет?

Я смотрю ты, как и многие, не понимаешь суть рунных камней. Золото - это внутриигровая валюта, которую могут подарить, можно нафармить, заработать в ленте и тд. “Отгружали бы камушкофф” - так вот тебе золото в ленте отгружают всё дополнение. А камни это не воздух - это конвертационная валюта, приравненная к деньгам, все операции в реальных деньгах перевели в камни. Поэтому и нет бонуса за покупку большего количества камней, как это есть во всех мобильных игрушках. Ты когда едешь в другую страну, которая принимает евро или доллары, меняешь свои рублики 1к1 и расплачиваешься за товары в той валюте, бесплатно она не выдается и от большего количества рублей больше валюты бонусом не выдают банки

Неужели снова это повторяют, было же такое.

Лайков: 1

Видимо да, но в новостях обещали еще какие то колоды готовые продавать, но видимо для новичков

Лайков: 1

Да, это для новичков, за достижение бронзы, для них в магазине появится колода, на самый используемый класс, а далее по достижении платины, появится вторая колода, для второго самого используемого класса. Это не считая того, что бесплатная колода на выбор останется.

Лайков: 1

ты видимо особенный! за свои 100 сообщений всё уже понял, предугадал и рассчитал.

Это не другая страна и не банкомат, а игровой проект со своими особенностями, бонусами и возможностями. Привлекать аудиторию можно разными способами.

Ахаха, а с каких пор количество написанных сообщений влияет на интеллект автора?)) Просто рунные камни ввели не вчера и не сегодня, а все еще находятся люди, жаждущие их получить бесплатно)) пытался тебе примером объяснить, как они работают. Привлекать аудиторию можно разными способами, но это не тот случай…

Это они скорее всего и есть. А сделайте скрин.

https://imgur.com/a/MXwbxe2

Странно, что платину пропустили, ну и легу еще не взял, если что дополню, думаю там по логике будет 20 золотых паков за 4000 камней