⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Новые акции в магазине:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

У меня одного магазин бнета прилег?

Imgur

Не забудьте проверить коннект с ютьюбом.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
2 лайка

я 3 раза время изменил, сам себя перемудрил KEKW
В бнет клиенте тоже лежит, как у тебя магазин.

Вроде поднялся.

Вот еще трейлер МТ:

Лайков: 1

Есть инфа насчет портретов за голду? Или они окончательно теперь все будут за рункамни?
Новые понятно, вот возвращающиеся старые, как Валира Дяочань, Лазул, первая Сильвана и т.п.

Нет и вряд ли будет официальная. Но готовьтесь к тому, что все скорее всего будет переходить на РК.

Вообще, есть инфа, когда показывали что за какую валюту, то “возвращающиеся портреты” были там в столбике “голд”
Imgur

3 лайка

Здесь было да, но без конкретики (это не новая инфа).
Задача Б максимально сузить круг покупок за голду.

Пусть кошельки в евро переведут тогда… у кого то бабло в рублях зависло и ничего не купить

Стандартные и вольные бандлы - это же почти как предзаказ.
Хоть бы какие-то уровни сделали, как обычно. :confused:

Так был период, когда можно было купить.
Это как с обменом ГДРовских марок при объединении с ФРГ, или с нашими рублями в 1991-м. Если не обменял в срок - сиди и смотри на фантики. Или жди чуда, когда их опять начнут принимать.

Кстати, советую проверить привязку Twitch, в Настройках Аккаунта Battle.net, мало ли какие акции включат. Недавно Blizzard сбрасывала привязку из-за подготовки к выходу Overwatch 2 и сказали повторно привязать аккаунты.

4 лайка

Да я готов к обнулению, если в евро кошелек переведут

Я не знаю финансовых нюансов.
Но, с точки зрения обывателя. Раз они вырезали рубли и теперь всё за евро, то реально - переведите аккаунт на евро. И всё.

2 лайка

Как это сделать? Можно алгоритм действий?

Жмёшь на свой ник справа вверху - Параметры - Подключения - Twitch - прикрепить. Далее вводишь данные аккаунта Твича.

Лайков: 1

У меня вопросы:

В Твиче?

Мне нужна более подробная инструкция. Я ничего не понял.

Сайт Blizzard, а там в свой аккаунт входишь.

2 лайка

Новый алгоритм.

Старая версия:

Как объединить учетные записи
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net и, выбрав регион и нажав Connect («Подключиться»), следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить награды.

По итогам в настройках Твича должно получиться так:

Лайков: 1

У меня в “подключениях” нет раздела “Battlenet”. Что делать? Есть Стим, Ютуб, Риот Геймс, Юбисофт? Твитер. Батлнет - нет!