⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Сохраняйте спокойствие, дышите глубоко!
Воспользуйтесь методом привязки от Сани, пройдите по его ссылке чуть выше и все у вас получится.
Во всяком случае, мне его метод помог.

Там ссылка на сайт общий, или теперь через лк авторизация проходит? Ранее там просто факт коннекта можно было смотреть.

Да, изменили похоже. Прошу прощения, не проверил до конца.

Заходи в лк на сайте бнета, далее «подключения», далее ищешь твич.

Imgur

Imgur

2 лайка

Александр, СоВа, Inokanoan - всем спасибо за помощь! Запись прикрепил. Только не увидел выбора региона. Прикрепил ли я ее на Европу? Вот это я не понял.

Лайков: 1

Проверю сам попозже, но если нигде очевидного выбора не было, то наверное сразу на все.

Ранее на твиче около связки и никнейма в скобках было указано (EU).

Лайков: 1

Слетела с твича привязка.
Сейчас снова перепривязал. Или как там по фен-шую
Заново создал подключение а аккаунту.

В этот раз её сами Blizzard должны были всем отвязать.

Ты тоже да прикреплял заново?

Да, привязка всегда на месте, просто там на Twitch дропсы включат для Overwatch 2, в честь запуска, и они изменили какие-то алгоритмы, так что всем должны были отвязать привязку аккаунтов, вот и требуется повторная процедура.

2 лайка

У меня не слетела. 20 знаков.

Повезло значит, да и для ХСа это не столь важно, ведь почти все подарки идут через YouTube.

Давненько не было событий на твиче. Но привязать надо было. А то мало ли паки - а он отвязан)

Лайков: 1

Когда будет акция на твич все же рекомендую перепривязать.
А вообще странно, что у вас не слетело, ибо теперь на твиче нет такой настройки.

Вроде все внимательно смотрел, но нигде про сервер не спросили. Спросили на твиче почту, которая прикреплена к учетке и на этом все. В почту пришло письмо о коннекте, там тоже инфы нет.

На твиче в других коннектах так:

Imgur

В бнете так:

Imgur

Так что думаю переживать на счет сервера не стоит, на какой-нибудь раздаче проверим.

Лайков: 1

А при чем здесь твитч? Я смотрю в настройках своей учетной записи в баттл нете. Там указано что есть привязка к твитчу.

Потому что это двусторонний коннект учеток. Ранее не от лк бнета шел запрос, а наоборот от твича. Вот и странно, что на бнете сохранилось у вас.

У меня, например, и у коллег выше на бнете привязка исчезла.

https://imgur.com/F3Ayb7L

Появилась покупка за легенду, как и ожидалось

Правда бронза, серебро и золото пропали…

2 лайка

Они в принципе держатся вроде пару дней после апа ранга, 2-3 вроде.

Я уж думал каждый месяц теперь так будет, ну и до конца месяца

Странно, у меня только колода в «специально для вас» видать им все равно на легенду вольного хД