⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

а ты точно уверен, что в конце цепочки не будет никакой награды? прост странно, что её нельзя сменить, их 2х квестов 2й меняется, а 1й нет

Визуально ее нет, в патчноутах тоже не было инфы. Плюс ее нельзя сейчас всю завершить. Но уверен, ничего там дополнительного не будет.

ну т.е. тебе самому не кажется странным что для ивента в 1к опыта, квесты дают слишком много очков при условии длительности в 2 недели?
в воскресенье в общем видно будет

Уже завершил эту микроленту. Вся цепочка квестов пропала, и вместо них теперь висит табличка: “Вы выполнили все доступные задачи этого события!” Портрет Банши Тиранды получил. Все. Опыт этой микроленты больше не начисляется.

5 лайков

Тоже завершил, но думаю что это не конец, или конец? Поглядим :slight_smile:
https://yapx.ru/v/UiqIg

Лайков: 1

Да конец, просто времени дали с запасом. Кто-то раз в неделю в игру заходит, а кто-то и еще реже.

5 лайков

20 паков, как с куста. Видимо зависит от времени, которое ты не был в игре :thinking:

Ну, раньше на ивенты давали тоже 2-3 недели и 2-3 квеста на паки+портрет. Все их делали в первый день, и забивали. Тут смысл тот же, но всё размазано на какой-то Ленте, и “со стразиками”.

Судя по всему реакция на жалобы вида: “не хочу играть в режим N”, “не хочу проходить определенный квест” и т.п. Сделали так чтобы награды можно было собрать и без квестов, просто играя в игру.

6 лайков

И это похоже на правду по расчетам.

В среднем за игру 5 кристаллов, возьмем 10 матчей/день, получается 1000 / (5*10) = 20 дней. Учитываем, что некоторые ивентовые дейлики будут независимо от нас выполняться и вот как раз 2 недели ивента набегает.

Лайков: 1

Дропсы опять не завезли ?

Лайков: 1

У меня все работает :thinking:

Кстати, что там насчет обещаной трансляции на Твиче с дропсами? Обещали вроде с 3 по 4 ноября. Сейчас зашел к Тайсу - дропсов нет…

Вот и я к нему пошел, а дропсов нет. У этой мадам вроде заработало:
https://www.twitch.tv/slysssa

Лайков: 1

Imgur

Лайков: 1

Спасибо! Уже Слиссу смотрю.

На твиче в инвентаре дата окончания события 5 ноября 04:00

Да, похоже добавили сутки, чтобы все успели точно.

Лайков: 1

Да нет, изначально на твоём сообщении такое время, просто плохой перевод)

Тут еще фишка такая: если начал смотреть один канал, то нельзя уже переключиться на другой. Прогресс не идет. Я начал смотреть Слиссу. Потом хотел перейти к Тайсу. Но нет. Прогресс остановился. И в правом верхнем углу появилось предупреждение о том, что теперь, для получения дропсов, я должен смотреть только Слиссу.