⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Можно, просто там надо полностью закрыть канал и подождать минуту±

Я перешел к Тайсу по ссылке слева. И все это случилось. Канал Слиссы естественно был закрыт. Надо что ли совсем закрыть Твич в браузере, нажав на крестик. И снова открыть его, но уже на канале Тайса? Так что ли?

Пока доказывал что так можно сделать, у меня получилось, на какого-то черта время на 0 сбросилось, как будто я 1.5 часа не смотрел, втф.
Ладно, 70% 1 пака и 30% 2ого пака нашлись, но переключается ОЧЕНЬ медленно.
Упд 2. Около 2-3 минут полного закрытия твича помогают.

3 лайка

На Твиче пак отгрузился - но по факту не пришёл)

Его присвоили по дороге!
Чёртова Империя!

Лайков: 1

Почтой России отправили.

Лайков: 1

Тоже самое, в дропсах забрал, в игре нет, они умудрились кинуть на один пак ДВАЖДЫ.

5 лайков

Такая же история. Что грустно.

Лайков: 1

Странно, что сроки по дропсам 3-5 число, а не на одну ночь. Я только сейчас начал смотреть, в Геншин заигрался и забыл.
Imgur

В сообщении изначально говорилось про 33 часа, если его прочитать, а не верить на слово сове.

Лайков: 1



Обычно, на 1ом скрине было бы “получено”.

Я не проверял, доверие к Сове подорвано получается :thinking:. Значит успею получить.

Да, согласен, где-то косячнул. Хотя тут явно 5е написано:

Imgur

Так что в итоге? Пришлют, но позже?

У меня подорвано доверие только к близзард. Смотрю на юсфоруме пока нет сообщений, опять всё зависит от активности в реддитах или твиттерах.
По идее - пак отмечен в системе, забран, до игры не дошел, значит косяк точно на их стороне.

Не стоит раньше времени паниковать, на все эти акции доставка товара до нескольких суток. Мб какая-то заминка.

Лайков: 1

Я не про получил или нет, а срок, когда можно собирать минуты просмотра, не с начала начал смотреть.

Как там 2ой пак у тех кто сначала смотрит?

90 % пока. Как получу - отпишусь.

ни первый ни второй паки не пришли

Тоже не дали 2ой пак