⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

У меня такой вопрос: бесплатным ударом молотком на ПС всем выбивает поле боя в стиле Тыквовина, или это я халявщик?
А то оно всё произошло быстро, в автоматическом режиме, и я ничего не понял. :confused:

3 лайка

Покупай лотерейный билет, сорвал джекпот, мне как и знакомым дают смайлики с Раканишу и Фаэлином.

Ага, просто скрипт-анимация включается.

Лайков: 1

Мне, увы, выпал скин на пенёк, слышал, что некоторым дало даже Всадника-бармена на халяву.

Лайков: 1

Где-то очень далеко в этой теме есть % дропа с этого батлбаша.
У поля 5%.

В соседней теме, если быть точнее.

Ясно. Спасибо за ответы.
А то у меня как версия была, что это для заманухи всем раздают.)

Первый легендарный облик поступил в продажу:
Imgur

По поводу внешности. Не очень похож на то каким его представляют в WoW (он похож на свою версию до вытягивания души, но обесцвеченную), но ориентировались похоже на обложку к ледяному трону. Там он тоже потерял “свежесть”. Да и сам портрет похож на портреты юнитов в WC3.

Только вот черные корни… он их красит что-ли? Зачем?

2 лайка

Я один не понимаю к чему там фиолетово-синее поле возле рамки? Как будто от какой-то вечеринки в Каражене, на которую Артас случайно забрел. Дизайнеры явно что-то курили)

Так это его цвет.
Фиолетовый - цвет знамени Плети Артаса.
Imgur
Синий плащ был при жизни. После смерти он на артах то с синим, то с фиолетовым, то с черным.
Но в старом каноне синий сменил на фиолетовый. По крайней мере пока был рыцарем смерти.
Imgur

3 лайка

Я больше о реализации. Плеть можно было показать более выразительно, а не смешиванием фиолетового и синего, что напоминает Каражан. Еще и таких кислотных

Лайков: 1

Окей, в меню коллекции это неплохо выглядит, а в игре…просто, как это плохо.
Imgur

Лайков: 1

Я тоже так изначально подумал. А щас вроде даже привыкать начал :upside_down_face:

А мне норм. Известно, что рефренсом для Андуина служит Бред Пит. А судя по портрету для Артаса взяли “Гену Букина”. Меметично выглядит.
https://www.kp.ru/share/i/12/11353560/

7 лайков

Корни подкрасить и будет самое оно :rofl:

Лайков: 1

Чем больше смотрю на эти дёрганые анимации и качество моделей из “нулевых”, тем меньше мне хочется на это смотреть :face_with_raised_eyebrow:. Тоже касается “особых” карт, не тянет это на премиум косметику, как алмазные карты. Как я понял, они даже без анимации, просто арт чёрно-белый? Если так, то это даже хуже золотых карт.

3 лайка

Скин не понравился, но понравилось, что наконец-то добавили окошко показа игровых анимаций скина, чтобы больше не приходилось лезть за ними на ютуб каждый раз. Правда странно, что ещё на английском.

Лайков: 1

Это окошко давно появилось, для косметики полей, для победных ударов, игровых досок. А гифку на русском и не перезаписывают. Да и реплики там нельзя слушать.

Лайков: 1

Да, но для основного режима не было раньше.

Артас говорит на предпросмотре, но на английском как раз.

Эффект зловещей долины вызывают, согласен.

Лайков: 1

Возможно есть технические ограничения. И это максимум, что можно сделать, чтобы игра окончательно не пошла…по одному месту. Все таки хс ветеран стреди кки, и может не вытягивать современные высокополигональные модели с крутыми анимациями. Это надо учитывать :thinking:

Лайков: 1

Возможно, первый пей-ту-вин скин, ставишь его себе, и у соперников с плохим телефоном зависает игра :clown_face:

6 лайков