⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

ну в общем как я писал уже когда-то твич лютый отстойник, кидающий на паки) в отличие от ютубчика)

Лайков: 1

Лично у меня это второй скандал, связанный с дропсами на Твиче. Первый раз - это не включенные дропсы 1 ноября. Все эти годы с дропсами на Твиче проблем у меня никогда не было. Все работало, как часы.

2 лайка

Кстати, SoVa, неплохо было бы прикрепить эту тему. На американском форуме видел, что аналогичная тема числится в числе прикрепленных. Там она более узкого характера. Называется: “Announcement Stream Twitch Drops” и посвящена только дропсам с Твича.

У нас же тема более глобальная, чем у них, и более чем достойна быть прикрепленной. Давайте ее прикрепим, наконец.

3 лайка

Пришел второй пак и выпал эпик из первого. Ну если каждый эпики будет дропать, то пусть задерживают, я не против.

Мне выпало 40 пыли из 1ого(

меня уже 2й раз твич кидает на пак, в то время как нехороший ютуб ни разу не опрокинул, это не говоря уже о том, что ютуб ВСЕГДА стабильно работает, не багает видео, ну и про цензуру я вообще молчу,
в общем и целом твич по сравнению с ютубом галимый отстой

Лайков: 1

Но в этот раз же не кинули. Оба пака пришли.

Второй пак (более ценный) также дошел.

Imgur

Только там тема создана комьюнити-менеджером и закреплена, после нерабочих дропсов на анонсе. Модераторов или менеджеров нет, чтобы закреплять темы.

Лайков: 1

СоВа как-то писал, что в исключительных случаях может обратиться к какому-то менеджеру по почте, поэтому я и обратился к СоВе.

Лайков: 1

На данный момент ничего не пришло, все записи прикреплены. Странные дела творятся, такое впервые.

За последний месяц подключали Твич в батлнете?

Сегодня подключил, но его и раньше там не было. В твиче баттл нет уже как 5 лет подключен

Дело в том, что месяц назад Твич отвязал все аккаунты батлнет. И надо было заранее перед просмотром твич дропс перепривязать заново свой аккаунт батлнет к Твичу. Об этом здесь на форуме неоднократно предупреждали нас. Видимо, вы не всегда читаете форум и об этом не знали.

Если вы подключили батлнет к Твичу после трансляции, то скорее всего паки не получите.

2 лайка

В самом твиче батл нет привязан
https://imgur.com/DtlCp2K

Ну ты ж написал, что подключил его сегодня, то есть после трансляции.

Варианты подключения Твича и Батлнет аккаунта, их два:

  1. Подключение твич аккаунта в аккаунте батлнета
    https://imgur.com/vekpWdX
    Он там у меня не был подключен вообще никогда, но привязал вчера просто так, на всякий случай
  2. Подключение батлнет аккаунта в аккаунте твича
    https://imgur.com/DtlCp2K
    Как видно он уже привязан 21 день назад. До этого был привязан в течении 5 лет.

Здесь, в этой теме, была инструкция как привязать аккаунт Твича именно через батлнет. Я так и подключил месяц назад. У меня все нормально. Смотрел трансляцию в четверг, паки получил только сегодня утром.

Это можно сделать, но по опыту от прикрепления ее больше читать не будут. Лучше пусть апается и висит в поле зрения.

2 лайка

Я не знал этого, и привязал аккаунт только после того как тыкнул “получить первый пакич”, и таймер на втором уже подходил к половине. И все равно пришло оба пакича

Лайков: 1