⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кто там говорил, что улучшили качество бриллиантовых карт? Анимация Леди смертный шепот-кринж. Трясет какой-то колбасой, из далека так кажется. Несколько раз специально пересмотрел :no_mouth:

P.S Это отказалась ее…цепь :neutral_face: :neutral_face: :neutral_face:

3 лайка

Пока статично трясется - выглядит неплохо, но эта протекание экрана цепочкой - выглядит мерзко или скорее просто плохо как дешевый скример.

Лайков: 1

Пак Замка Нафрия пришел!

Лайков: 1

Там у bunnyhoppor’a, во время матча хс сломался и он не смог перезайти в него , хех

Пак замка нафрия пришел… Нафик он уже нужен непонятно

3 лайка

Подтверждаю.

Imgur

2 лайка

А это чего это Alliestrazsa в шапке сидит в помещении)

Для антуража чтоле.

Разработчки извиняются за косяк с новостью про 2 пака МКЛ за шоуматч.

Imgur

3 лайка

Простим?

Лайков: 1

Нет. Пусть научатся уважать игроков. Они им всё это оплачивают своими донатами.

4 лайка

Я изначально удивился щедрости на счет 2х паков МКЛ, но теперь все встало на свои места. :slight_smile:

Лайков: 1

Стрим ONLINE

Лайков: 1

На твиче нормально капает. А на ютубе алмазика нет. Все привязано. Странно.

так уж и быть простим за бесплатный пак… в следующий раз пусть знают что за косяк им придется извиняться паком)

сказано же паки дается только на твиче в этот раз

2 лайка

Да не внимательно читал.

Лайков: 1

Пак нового аддона получил, теперь доволен

Лайков: 1

За один пак простим. За второй поймём. :slightly_smiling_face:

2 лайка

А если я на Ютубе смотрю, а как там проверить. И где можно посмотреть чтоб дали подарок :?. Первый раз даже не знаю не чего.

Хотите крутую акцию в играх от Близов?

Blizzard начала отвязывать номера телефонов от российских аккаунтов Battle.net, объясняя это санкциями в отношении РФ.

Из-за этого у игроков могут возникнуть проблемы с доступом к Overwatch 2 и Call of Duty: Modern Warfare II, которые требуют привязывать номер для игры.

3 лайка