⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Прогресс никак, только по алмазику сам статус связки.

Ну я даже не знаю. Читать эту тему, читать тг мой.

Подтверждаю, тоже на месте.

Imgur

Тоже исчез номер. К счастью, я покупал 1-ю часть, а обладателям 1-й, доступ ко 2-й не перекрывали и номер для игры не требовался, в отличие от новичков. И, конечно, обратно привязать нельзя.
Imgur

3 лайка

Алмаза не было, просто как обычная трансляция. На самом аккаунте в настройках, написана привязка. Может что-то и будет, буду надеится.

На ютюбе не было дропсов, что ты ждать собрался?

Лайков: 1

А разве их тут не было :?. В чате видел писали про них. Ну если не будет, так не будет.

Вот как-то так…

Лайков: 1

В чате на ютубе? Там каждый второй школьник пишет дропс десятки раз…

Лайков: 1

Жаль, а так хотел хоть первый раз получить.

Лайков: 1

Странно пак по акции в первый день “замок нафрия” получил сразу, на второй день в твиче получил пак марш короля лича, но в игру он так и не пришел прошло уже более 48 часов, настройки не менял, нечего не менял.

пак лича вроде всем пришел на следующий день

2 лайка

Ну значит мне не повезло, меня проигнорировали. Хотя 1 дали, а почему 2рой не дали это загадка.

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Джайна хороша! Да и озвучка тоже)

Джайночку не купить :disappointed_relieved:

2 лайка

Это печально. :neutral_face:

Лайков: 1

Бесплатные паки за просмотр стримов на Twitch

1-2 декабря на Twich пройдут териокрафт стримы, посвященные выходу дополнения «Марш Короля-Лича».

За 2 часа просмотра любого стрима в категории Hearthstone можно получить 1 набор дополнения «Марш Короля-Лича», за еще 2 часа — 1 набор дополнения «Марш Короля-Лича».
Время проведения с 01.12 20:00 МСК до 02.12 05:00 МСК.

Не забудьте проверить привязку Twitch и BattleNet, инструкция.

12 лайков

еще два пака нового дополнения, меня полностью устраивает.

получается в общем 5 паков будет? то есть 3 пака уже у всех есть с этого мероприятия 2… до старта дополнения

Где-то вы один пропустили.

Лайков: 1