⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А ты сам часто на свой ДР даришь подарки гостям? :thinking:

А ты на свой ДР часто продаешь подарки гостям? :thinking:

Подарки тут получают только близы… конкретно ты ничего не получаешь!

Лайков: 1

Чей то “ничего”? Я получаю бонусы хоть и по ни разу не выгодным ценам, но тем не менее… Вот и вопрос - будут ли хотя бы бонусы адекватные?

Очень годный скин на рогу ожидается. Обычно скины не вызывали желания их купить, а этот прям хорош. Еще и продаваться будет отдельно, без доп нагрузки в виде других скинов или паков

Лайков: 1

Спросил Аргетинаюзер bruh

Лайков: 1

Поделись уверенностью, позязя :pleading_face:

Я просто в ожидании)) В любом случае, меня казнят: или как гонца с плохой вестью или как ведьму, которая “накаркала” :confounded:

Хотя на самом деле, первым гонцом выступаю по сути не я)) Вдруг, они просто забыли дописать…в новости же даже цены не фигурируют, так что какая-то надежда есть. Но возможно, классовые паки и цена это особенность именно книги героев и мешать со старой политикой продажи портретов не станут.

Вообще обидно, когда в том же плане информирования, медийных личностей поддерживают куда больше, а о нас не в курсе. Жаль, что перестали выкладывать в общий доступ “заметки”, я та наивная наивность, которая полагает, что мы должны быть в списках подобной рассылки :woman_shrugging:

2 лайка

А когда в прошлом году появился пак Года Дракона? Вдруг есть вероятность на бандл паков Года Феникса?

Да ладно) в наше время гонцов с плохой вестью, уже не казнят :heart_eyes: (думаю про 2-й вариант) :slightly_smiling_face:

Пакет Masters года Дракона был с конца января по 11 февраля.

Лайков: 1

Я думаю, после Близзкона всё будет. С учетом, что паки Года Дракона были в Ленте наград, то после ухода Дракона в ротацию, их там заменят на Год Феникса.

А это точно портреты? Поясню вопрос. Прикупить пару портретов не против. Последний раз покупал Магни… И надеюсь, что анимация выхода, уникальный дизайн обрамления портрета также будут в портретах Троецарствия, а не просто шкурка и реплики.

Лайков: 1

Маловероятно. Есть облики, есть герои (не путать с картами героев типо зулджина, буиа или рыцарей смерти, они тоже меняют портрет, но уже непосредственно в игре). Герои - это портрет, озвучка, анимация выхода и личная рамка. Облик (skin) - это портрет и озвучка (изначально и она не планировалась, но коммюнити выбило озвучку на облики - кто знает не произойдет это может и портреты Троецарствия не сопровождались озвучкой).
Ну, и облик отличается тем что он альтернатива портрету уже имеющегося героя.
Если облики Троецарствия будут с анимацией и рамкой, то у них совсем какой-то системы четкой нет, что будет печально.

2 лайка

Спасибо. Все становится понятно.
Хотя насчет четкой системы - ее так же не будет, если за одну цену получаешь либо облик + 5 паков (Книга героев), либо просто облик (Троецарствие).

как вы думаете выпустят когда-то паки из зала славы?) А то сейчас для сбора коллекции не помешают…

Можно список всех доступных на данный момент обликов? Джайны и траллы из пропуска? А портрет за 50 лвл? Еще что-то мб? И в чем основное отличие облика от героя?

И в чем основное отличие облика от героя?
Когда речь идет об облике в описании пишут skin. Когда речь о герое hero.
Обликами считаются:

  • награда за тысячу побед класса;
  • облики из бандлов книги героев;
  • все портреты из БП кроме валькиры (Аннигильда - новый герой);
  • всадник утер.

По идее портреты тематики Троецарствия должны быть тоже обликами, т.к. там в оф новости написано:

The Three Kingdoms skins are inspired by Romance of Three Kingdoms

2 лайка

Спасибо.

А в самих портретах есть какие-то отличия? То есть как разработчики решают, что считать обликом, а что - героем?

Очевидно, что облик, еще один портрет к уже существующему герою. Кадгар - это не переодетая Джайна (это другой персонаж), а Джайна Адмирал - все еще джайна, но в другой временной промежуток. Как со скинами троецарствия и всадником, это все еще Утер, Валира, Андуин и Гаррош, но уже в альтернативных вселенных.