⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Но, стоит признать, что получить свои анимации выхода и рамку будет приятнее.

За что реально спасибо Близзам. Я бы орал, если бы это был скин, а так - неплохо. Офигенный герой, только озвучка мне чутка не заходит, увы.

Вам приятно, а им “стегать плеткой” трехмерщиков и sfx-дизайнеров, коих не так уж много. Портреты и озвучка на аутсорсе, а эффекты и 3D на штатных сотрудниках, если я не ошибаюсь. Потому первое сделать в большом количестве быстрее.

Тогда нефиг так часто донат сувать. Я плачу за продукт и плачу немало. Благотворительностью заниматься такой гигантской компании, как Близард - последнее, чем мне бы хотелось заниматься.

Лайков: 1

Типа, если изволите вывозить донат, то делайте качественно. А то пошла мода, делать много и с отстойным качеством.

3 лайка

Хм, а я всегда думал, что андуин шру - это герой. Уж больно качественно сделан, с новой озвучкой.

Во сколько дейлики должны выйти?

Теперь в магазе можно предзаказать Крэша. В ожидании скинчиков.(

Там нереальная новость вышла про новый зал славы, тема про неё отдельно будет? Ещё и классик мод будет с картами из 2014, варсонг даёт всем чардж кстате.

шок контент…******

Первые ласточки по созданию тем уже впереди всей планеты, думаю тем как всегда будет куча)

С одной стороны хорошо что портреты продаются отдельно. С другой. Продавать скин по цене героя с рубашкой как-то дороговато.

2 лайка

Ну и нахeр этот вар в комплекте? что нельзя было отдельно сделать, как с палом и пристом?

А ведь я была готова оказаться небольшим дезинформатором, но простите, что мои поиски и копания подтвердились…и кажись цену даже правильно перевела))

Лайков: 1

Печально конечно. Думал будут учится на ошибках, но нет.

2 лайка

Хотел Валиру прикупить, но Гарош сел на хвост, сделке не бывать.

Лайков: 1

Как ты там говорила?

Да? Ну что ж… :smirk:
Вееееедьмааааааа! :japanese_ogre:

А Валира без гароша гулять выйдет?)

Лайков: 1

Нет. Он в роли страшной подружки, чтобы поднимать самооценку Валире.

7 лайков

А я ведь надеялся что Валира без этих мерзких мужиков выйдет погулять…

Варом в ранкеде со старта ХСа наиграно всего 27 игр… и зачем мне этот скин?