⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

а где активировать этот код?

Где ещё предзаказ можно активировать, конечно, на сайте Blizzard.

Redeem a Code

сюда?

Вот в Battle.net, нажимая на свой ник.
Imgur
Или на сайте, заходишь в настройки аккаунта
Imgur

Лайков: 1

Ввел код, который скинул playhearthstone в чат, его приняло и предложило выбрать регион, я такой уже обрадовался, а там на весь экран “ОЙ, иди *****”.

короче фигня походу)))
выхватил код

Oops!

The code you entered cannot be claimed. Please check the code and try again. If you see this error again, please try again later, as the game or website may be undergoing maintenance.

обновил страницу
повторно ввел
This code has already been claimed!

You can only redeem a code once. If you didn’t already claim this code, please make sure you entered it correctly and try again.

For more information, please visit our Support Site.

Поэтому никогда в таком не участвую, с тобой одновременно тысячи людей активируют, когда сайт предательски грузит, при активации, так и там прощаренные сидят, с “ухищрениями”.

Лайков: 1

у нас типо такого есть))) в очередь когда ребенка в садик ставишь, а там километровая очередь перед тобой) покамест до твоего ребенка дойдет он уже универ будет заканчивать
чтоб ребенка пропихнуть в не очереди(на места которые освободились) в 6-00 на гос сайте ты должен успеть выхватить место… и все родители встают рано чтоб в 0,1 секунду сделать это) и там своих “ухищрении” хватает то сайт ложится то лагает)

3 лайка

Мне особенно нравится одно приложение которое из того-же чата твича автоматически копирует и вставляет код от заранее указанного пользователя
на другой паралельно открытой странице в нужное место (куда укажешь) и само за тебя подтверждает активацию…

И там таких неглупых людей с куда более продвинутыми решениями хоть пруд пруди… Я уже не говорю о том что прямая трансляция не такая уж и прямая в том смысле что существует как минимум задержка и чем дальше ты от сервера твича тем больше эта задержка… так что трансляция прямая но “условные” Американцы банально прямее будут (Ну вы поняли :wink:)!

2 лайка

У меня два подписчика из тг поймали предзаказы без ухищрений. Одному код пришел в лс. :slight_smile:

Imgur

Imgur

2 лайка

Но счастливчики активировали их не на Европу? Или все-таки на Европу?

О! Я приятно удивлён, что кому-то из наших повезло. Я тоже хотел поучаствовать, но все эти активности без анонса огорчают своей внезапностью.
Как вы про них узнаёте?

Лайков: 1

В офиц. твиттере был пост.

Утром глянул пост на Манакосте. Много кому паки бот в личку отправил!
И вот вопрос, за сообщения или за онлайн и рандомный выбор

Подписчик писал, что просто спамил в чате. Но я думаю не на этом было, просто рандом из всех присутствующих + возможно чек на подписку на канал.

Всё, что я за свои 7 часов на стриме успел - 1 раз успел код из “кучи” вываливаемых (к 2 по мск, они за час пятнадцать без кодов выдали аж 3 на 2500 зрителей) ввести до того, как его ввели и выбрался на экран с выбором, региона, ну а там он уже был залочен.
А так - они просили поспамить или эмоциями, которые за фоллоу даются или фракцией и по ключевым словам рандомно выдавали в личку.

Я почти всю трансляцию отсидел, и спамил, но это не помогло FeelsBadMan

А я в это время спал самым неприличным образом! FeelsGoodMan

7 лайков

Так себе алмазная леди смертельный шепет за 3000 золота, но неплохих Лортемара и Саурфанга засунили в пакеты с картами только за рунные камни. :man_facepalming:

Новые предложения в магазине игры:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1